Ann

Какие фильмы для вас были самыми сложными?

−1
Ответы · страница 2
Lo
Lora

Фильм "С широко закрытыми глазами".🙄 Сложный фильм, но очень актуальный особенно в наше время!

Lo
Lora

Очень даже то!

Lo
Lora

Вы смотрели этот фильм? Поняли его смысл?

Lo
Lora

Ну, и о чем этот фильм?

Lo
Lora

А "Тайна. 7 сестер" смотрели?)

Lo
Lora

Вот, это и есть сложные фильмы, особенно для людей оторванных от реальности. 🤷‍♀️

Ann

И тайну семи сестёр смотрела, вообще не зашёл, это не сложные фильмы))

Сергей Горталов

Самый сложный для просмотра фильм, который я так и не осилил - "Белый Бим, чёрное ухо".

Марго Беккер

нет для меня в ФИЛЬМАХ-читай выдумках и фантазиях Сценаристов-ничего сложного

Ann

Есть те что по реальным событиям

Марго Беккер

имея способность МЫСЛИТЬ тоож несложно..

Ann

Эту способность все имеют, тем не менее на земле не радуга и пони

Марго Беккер

угуу..не смеши а

Марго Беккер

про *способности*🤣

Юра

не знаю таких. все воспринимал легко. если что есть предложить, предложите.

Ann

Те что на реальных, ну попробуйте город жизни и смерти

Юра

благодарю за совет. как раз не знал что посмотреть. ну а вам тогда предлагаю посмотреть документальный фильм про " слугу народа" (он себя сам так называет) Владимира Зеленского и если вам не лень сверить с происходящим то что он там рассказывает на камеру. мне хотелось плакаться, но я сдерживался, это всего лишь фильм.

Юра

нет. то сериал, а это документалка. "Год Президента Зеленского. Документальный фильм."

Юра

а что тогда вы хотите?

Ann

Не документальный, и без зеленского😁

Павел Пахин

Солярис , Сталкер .. книгу сталкер читал оч.понрааилась ... Но кино 😱

Naemnik

До стучаться до небес, рейтинг хороший, но я считаю что фильм гавно

Александр

Почти все Тарковского... так и не понял чего он хотел "сказать"....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне вологодское кружево.. Сиди и смотри, чего сложного-то?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, это. Не. Я всегда осознаю, что это кино

Ann

Есть по реальным, что сложнее, понятно, что какие то дорисовки режиссёра, что то упущено, но суть остается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жизнь порой такие сценарии рисует... Никакое кино не переплюнет

Ann

Ну не у всех, именно те что в сложных фильмах, типа подмены или сначала они убили моего отца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страсти-мордасти какие. "АЛЖИР " видела?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Глянь, если любишь эмоции

Алекс Венцель

Фильмы семидесятых годов: Сплошные партсобрания и заседания...

Юрий Котляров

"Десять негритят" . Всегда было сложно собрать их всех вместе ...

Crazy Snowman

балабанова. поначалу. для большинства они и остаются сложными

Bo
Bonza

Комедии несколько раз приходилось смотреть чтобы понять юмор

Ад
Адский

Господин Никто, пришлось пару раз смотреть, чтоб разобраться

Ад
Адский

Я на кинопоиске прочитал, попробую

Ann

Ну расскажите как впечатление потом

Ад
Адский

Хорошо, расскажу)

Ад
Адский

Я тебя в друзья добавил, чтоб не потерять)

Ад
Адский

🤝😊

Вячеслав Чистяков

Самыми нет. Корейский был про семью нищих попавших к богатым

Ле
Лекс

В плане.. Снимать не снимал.. А те что не понимал не смотрел

Оксана Владимировна

Сложными к просмотру для меня Дочь.( 2012год), Зелёная миля.

Романа

"Волчёк", "Жить" оба Сигарева, "Рассекая волны" фон Триера

Сергей Пастухов

"Рассекая.." с первого раза просто не смог досмотреть до конца.
Похоже тогда Ларс "нанюхался" Андрея Тарковского. ( Есть параллели с "Жертвоприношением")

Вячеслав Исаков

Догма. Смеялись над всем святым. Ну все Тарантиновские

Константин Крылов

"Иди и смотри" в 1986-м смотрел единственный раз. Хватило.

Виктория Осипова

Солярис, Сталкер Фильмы Тарковского для меня сложные!