С.
Севара ...

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Прав был Шекспир?

Ответы · страница 5
Сергей Маршинин

Да, частично, а может и полностью...

Надежда -----*****------

жизнь показывает ,что прав

Дм
Дмитрий

прав....такой вот закон подлости

Nikolai

Чет не догоняет если честно.

Леонид Никольский

прав только полковник Кольт

Портной

да он был прав...прав был он

Влудомир

Шекспира не существовало.

Влудомир

научно доказано

С.
Севара ...

а кто тогда писал за него?

Влудомир

Рождер Бэкон http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=701.h3Y-IRmJgRYmod127GoOYrns0XGEjcdfU3t3rVyvGn-Dl27riLT7WJfpLMjlLyO-.bcb0028108f75bcae0e90fd9cfa148ae6b377297&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQDiVIWGNU7dhoxisU75OKnw&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXQzdLY3hSTVNzV2ZCVXgzZzFIWmJXemRtSl9GU3pqWkpSTUcwQ1I5ZVVyYV9LcGctSDh6QzdJZ2ZaTlp5aUhRSDlXWUJNNmVUcEJkUC1QYWo4dllsLXNTcVVaTTZScXRmc3ZjV0JfN192OE9zejM4al9xQ3Y1RXFxbmZCanVTbTc2dm9PdElMVTFKaHJkd1JTS09Wa1FlSExqcnhKTHd1YWdVa3dWV1hyb3At&b64e=2&sign=cfc6fe0bd68a275aed9045d5d313459f&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQcWQBbtB9FKbh2BqfgJWgGzUbJaJi4507E3kZ8ZYoz_QxkAQQKlagtPO-DIzo2HqZk_tWaLWK-O-vc0YvQFaOHAPO8_WramK0nFcf3CxXNHuh6VdbEDgyRXQYM27_0pW3VaI2prnXQbdNHopwU4RFq8azYcpvKWBOHXCYA23zLKOOhtHICkMIhB5W3Nc1lKDFqbgLiw1hji2QAh_4GyfcRfaWZKfO52znTJlP5iIv6DBDZy3Uok5dlf3GF5b0Ormr5Oz6A94cfONaVO-zffW0dtArg4JxxcsipsTGHNAv4BcPV29MfVX3dC8P37BPKA7f9As3fXklI8Bfnj9RVuZqGEsvj-ZmfDE8k09592NG5X1M_Bwpvjn6Gt3pZnZ0YsWMQ6CdlLWOAqegAWjkJmsmvyLBdFhN4r9mloyusP-5WVDIuVpcfoe7Czo9MU5N69Zcz2xbybIw7f6&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHpMQ80108_UCCIlkcOrsGUPTo9NbhRB1UmD40n_iP4-P098WMjCJLBu9WOAoo8RHBzyfFAfZ5NqriCcdVKgsAEY6DV3K4TrDmUTKUtPPvvU8mIs5rxH7g3j-Kf_eIhpinw&l10n=ru&cts=1432749188270&mc=3.039148671903071

Александр Юрьевич

а кто по стадиону бегает ?

С.
Севара ...

А люди по стадиону за любовью бегают?

Жена Дракона

Истина ,не нужно бегать !

Та Еще

Шекспир прав на все века

Stanislav Charendo

v chem to da, ne lzja lubovju dyshit ludei

Дмитрий Лапкин

не помню, что за стих?

Дмитрий Лапкин

Вы красавица....впрочем как и Шекспир, когда его начитаешься, начинаешь говорить стихами

С.
Севара ...

А вы умеете стихами говорить?

Дмитрий Лапкин

у Вас нет никого за спиной?.......да умею....скажу больше...я на языке Шекспира знакомился с девушками....когда был молодой...

С.
Севара ...

А сейчас старый и больной?

С.
Севара ...

Человек, который пишет стихи, априори не может быть глупым

Волшебная На Всю Голову

легкомысленная она

Сергей Затолокин

так не бывает! Во всяком случае у мужчин - Любовь одна! Раз и навсегда! Другое дело - не всем дано её встретить...

Волшебная На Всю Голову

то-то и оно,что часто путают влюбленность с любовью...и это независимо от пола

Сергей Затолокин

Нет влюблённости без Любви и наоборот!

Волшебная На Всю Голову

с этим не спорю

Волшебная На Всю Голову

во...даже к богу привела))

Shark

Однозначно!

Alexsey

ну конечно он прав. В свое время и в своем месте;)

Константин

На все сто.

Эдуард Юлдашев

Частично

Эдуард Юлдашев

Да он у меня маленький , на вертуозом быть чтобы его чикнуть 😆

С.
Севара ...

Первый раз слышу, чтобы этим так хвалились

С.
Севара ...

Ну да. Я даже пионером не была. Зеленая совсем. Не то что ты

Эдуард Юлдашев

Не то что я старый пердун 😆

Максим Никитенков

мне пох

С.
Севара ...

А разве пьяные не любят о жизни рассуждать?

Максим Никитенков

любит. но вряд ли адекватно

С.
Севара ...

а ты в каком сейчас состоянии?

С.
Севара ...

Состояния алкогольного опьянения разные бывают. Ну если слова еще можешь правильно писать значит не в крайней степени

Максим Никитенков

может я держусь из последних сил

С.
Севара ...

Потри мочки ушей. Сразу в себя придешь

Каныш Наурыз

очень

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А пример могли бы привести?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Сбегаете, напишете?

Иван Новиков

Нет

Иван Новиков

Ну ты мне пыталась объяснить что я не прав а ты права это и есть навязывать

С.
Севара ...

где конкретно я сказала, что ты не прав?

Иван Новиков

У меня историю не показывает так что не могу привести пример

С.
Севара ...

я внимательно перечитала. Ничего такого там нет. Я никогда не тыкаю человеку что он не прав, если не смогу это доказать

Иван Новиков

Ой ладно ты права ты не надвязывала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Leon Isaak

не прав)) как любовь может бежать от гонищегося за ней??))) если гонится за ней то она сначала стала убегать а потом ее нужно стало догонять)))словоблудия