Cu
Custos

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! А также мира счастья и добра вам и всем родным 😄

Ответы · страница 2
Ле
Леди

Ой))) Санта))

К М

Настоящий?

Cu
Custos

))

К М

🤔

Cu
Custos

Бобры больше нравится потому что они приносят добро) Ну енотики тоже милые

К М

Ладно, Санта. Творите бобро

Cu
Custos

))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Дед где? 🧐

Евгения

Оно самое

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

значит можно себе чё нить у них отжать 🤭

Евгения

Сегодня наверное поздно. Да и сами они 1го числа б/у.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и то верно 😁

Сергей Kриворуков

Спасибо!

Николай Смирнов

Взаимно.

Watchmaker 🕗

Взаимно

Ellа

🤝🎄🍊

Евгений Бриг - Снежин

Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!

Трижды Кот

👏👏👏

Се
Серый

И вам