Снежок Снежана

Кто истинный мудрец?

Ответы · страница 15
Андрей Семёнов

я

Снежок Снежана

А поправлять будем вас или меня? 😄

Снежок Снежана

Договорённость в письменном виде?)))

Снежок Снежана

Хорошо))) Изменим вас)))))))))))

Снежок Снежана

Так..... так не договоримся, я люблю быть вредной 😋

Андрей Семёнов

тебе расхочется вредничать

Владимир Трофимов

я

Снежок Снежана

Ммммм....а хотелось что бы никто не знал...)))

Снежок Снежана

Вот вы интересны 😳 А кому нравится когда на него камнями швыряют? Вы уж там никому не говорите, пускай будет наш секрет 😋

Владимир Трофимов

Ну да, щас выйду на площадь и буду орать :"а Полина-белый котик" работает в .....!

Владимир Трофимов

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху — наковальню.
— А кур я куда дену?
—… Ну хорошо, кур я могу подержать.

Владимир Трофимов

Шел вчера по улице, поскользнулся... перед встречной женщиной упал на колени... Она помогла подняться, отряхнула, сказала, что замужем, а так бы с радостью...

Евгений Лавров

я

Евгений Лавров

Знаю. И принцип Гейзенберга. И с котом Шредингера дружу

Снежок Снежана

Приветствую на своей странице мудреца!!!!)))

Евгений Лавров

Спасибо. Но как у Экклезиаста: Во многой мудрости много печали. Умножая познания - умножаешь скорбь"

Снежок Снежана

Вы знаете я не из мудрейших, так что разбирайтесь сами 😋

Евгений Лавров

Спасибо. Разберемся)))) 🌷

Александр Бобрышев

я

Александр Бобрышев

спасибо, а с чем? с нарциссизмом? ))

Александр Бобрышев

зато какая преданная любовь...))

Снежок Снежана

Ооооо!!! Даааа...здесь не поспоришь 😄

Алексей Иванов

я

Снежок Снежана

А доказательства? 😐

Алексей Иванов

ты знаешь что на улице бывает ветер.знаешь с какой стороны и в какую!ты его не видишь но знаешь о нем! тебе нужны доказательства о нем?

Эльдар Акимов

я

Эльдар Акимов

Полина,вот зачем вы котенка на аву прицепили,стыдно себя показать?

Снежок Снежана

Боюсь что бы не сглазили 😋

Ник Николс

Я

Снежок Снежана

😐 Какая мания величия!)

Снежок Снежана

Ойййй...молчу, молчу...)))

Тахир Кутлугалямов

я

Тахир Кутлугалямов

спасибо

Вячеслав Барбэрош

я

Снежок Снежана

Ох и мудрецов в спрашке развелось))))

Elchin Kuliyev

я

Elchin Kuliyev

спасибо

Игорь Кузнецов

Я

Снежок Снежана

Мдааааа...что то мудрецов в спрашке развелось!)))))

Андрей Семёнов

я

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

ОК
Олег Крупышев

Я

ОК
Олег Крупышев

Да знания увеличивают скорбь ....благодарю !!!😀

Андрей Лапин

я