Пушистая

Интуиция у меня всё таки хорошая)) я прям чую кто мне нагрубит на мой ответ а кто похвалит)) у вас такое бывает?🤔

Ответы · страница 2
Роман Лобанов

да, случается... дашь человеку в носяру и сразу понимаю - бежать надо или он побежит))))))

Роман Лобанов

зато не скандалю никогда)))))

Малина

Для того чтоб чувствовать- надо как минимум знать хотя б половину из находящихся тут

Игорь Антонов

Только чувство близости -думаю Юленька, ты интересный вопрос озвучила -моя хорошая...

Сергей Попов

Я не взрачный мужичок. мне можно грубить.А как грубить женщине да еще и прекрасной.

Га
Галина

Бывает, я думаю,по человеку даже в переписке можно понять,адекватен он или нет)

Юрий Кривич

Щас как нагрублю, а потом еще и нахамлю. Как там ваша интуиция себя чувствует?

Юрий Кривич

Ну, ладно, тогда в другой раз...

J J

тебе ссрать и срать придется за права тех кто захочет просто посратть

Белов Сергей

Вы просто умница , задавая такие высоко интеллектуальные вопросы!💋

Пушистая

Очень интеллектуальные😄

Белов Сергей

И я про то же .Как Вы считаете я Вас оскорбил или похвалил?

Белов Сергей

Согласен , если ещё принимать на душу треп на Спрашке , то вообще можно в полное уныние впасть

Ге
Гена

А как деньги вам на карточку приходят слышите😀😀😀😀

Пушистая

Я с живыми деньгами дело имею

Ге
Гена

Тоже дело😀😀

Yts - 62

Бывает, только я вопросов почти не задаю. Больше отвечать люблю

Алексей Анашкин

Познаешь себя будешь умным познаешь окружающих станешь мудрым

Юрий Никола

я за грудинина а вы 🤗🍓🍓🍓☀️🚀👍

Александр Капеистов

Бывает. Я просто с такими людьми преподчитаю не общаться

Чеширский Кот

я чувствую тех кому ответ понравится и он лайк поставит

Андрей Ерохин

Вот не знаю похвалить или... Грубить не в моих правилах.

С.
Спорт .

Постоянно ! Это не интуиция, это психология включается

Рафидин Меджидов

Ты-ж,Юля,зная,что пошлют,однако,в своём репертуаре???????

По
Поговорим?

это не интуиция... не мечтай... нет у тебя ее...и не будет

Ко
Константин

надо подумать как обмануть вашу интуицию 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

получилось обмануть🤣 🤣 🤣

Павел Смирнов

у меня нет я не умею грубить женщине это не правильно