Дмитрий Рай

Желаю быть счастливым,
Богатым, справедливым,
Влюбляться и любить -
На всю катушку жить!

Еще друзей хороших,
Деньков всегда погожих,
Держать удачу рядом,
Дружище, с Новым гАдом!

Ответы
Андрей Урусов

Мужчина порох
создаёт,
А женщина –
похлёбку.
Она святую
воду пьёт,
Ну а мужчина – водку.
Мужчина в грудь себя
стучит –
Вот я какой мужчина!
А женщина, она
молчит
И грудью кормит сына.
Мужчина смел в своих
речах
И за весь мир
хлопочет,
А женщина хранит
очаг
И мира миру хочет.
Мужчина может
воевать,
Погибнуть в схватке
жаркой.
А женщина, она ведь
мать –
Ей всех на свете
жалко.
Мужчина, чтобы
отомстить,
В лепёшку расшибётся.
А женщина скорей
простит
И снова улыбнётся.
Но откровенный
женский взгляд
И слёзы без причины
Сумеет только Бог
понять…
Поскольку Бог –
мужчина...!

Владимир Якурнов

Одинокий волк является единственным
Волк, который живет в одиночестве
, Пока не найдет себе пару
И когда это произойдет
В поиске партнера удивительно
Все будет поступать из двух.
Одинокий волк находит и
Делает пакет до конца
Были жизнь изменилась навсегда.

Den Ned

Каменщик, желаю быть в отчаянии и испытывать боль. Жестоким, сквернословным - грабить\убивать. Ещё ненависти, злости и извращенцев в гости. Держать пакетик с ядом, Дружище, с Новым Адом!

Лана Сан

В.... ад не спешу, поживу в раю, удачливой счастливой любимой и красивой! Пусть новые гАды как то живут без меня 🙂

Полина Фед

!!!!!!! Ой, спасибочки!!!! Так приятно!!! Вас тоже с Наступившем!!!! Всего самого желанного и трепетного Вам в жизни!!!

Ольга Дидык

Начало за здравие, а концовка - за упокой. Себя нужно любить, даже в шутку не нужно называть себя гадом

Владимир Бессалов

Спасибо брат и тебя таким же образом , но гада , который кофе на отчет опрокинул всетаки убью

Ирина Воробьева

Спасибо! исполнения всех этих желаний! будем надеяться, что Гад не окажется гадом!

Алла

Спасибо большое!!! Вас тоже ! Удачи и всегда оставаться позитивным человеком !!!!

Диана Н

Спасибо за поздравление.Гада еще не нашла......А вам в спутницу по имени Фортуна.

Ann Angel

за пожелание спасибочик конечно ...но с последним предложением не согласна

Елена Бабинова

Ну,что же,если этого желаешь,то пусть этот Новый гАд тебе это и принесет.

Татьяна Демехина

Все хотят быть богатыми. Главное, чтобы было кого любить и быть любимым.

Рустам Мамутов

Спасибо Дружище, новый Админст.дом достроил,и поселил нового гада!

Елена Куренкова

Ничего себе! Да Вы совсем от жизни отстали - март вовсю на улице!

Димон

не будешь эгоистом, ничего из вышеперечисленного не получишь

Юсуп Юсупов

- Каменщик, каменщик в фартуке белом,
Что ты там строишь? кому?

Леся Федына

желаю тебе быть счастливым, красивым, радостным, любимым

Елена Малахова

Я ПОЖЕЛАНИЯМ ТАК РАДА!НЕ ЗАГОРДИТЬСЯ БЫ И НЕ СТАТЬ ГАДОМ!

Елена Кочура

Классное поздравление,только Новый год давно наступил!