Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как глотают шпагу?

Ответы
Михаил Карпов

По разному. Есть иллюзионисты, которые "глотают" телескопическую шпагу... А как то по телевизору показывали (давно) съемки шпагоглотателя, которого просвечивали на рентген-аппарате... Так тот так натренировал пищевод, что 60-см клинок заглатывал...

Валерий Герасимов

Запрокидывают голову и, тем самым, выравнивают глотку и пищевод в одну прямую линию.. А тупую шпагу просто опускают в образовавшийся прямой канал...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жесть

Suren Sahakian

А я глотал два раза - мне делали расширение устья пищевода в ин им Вишневского - надо ртом дышать когда суют шпагу-зонд👍😲

Suren Sahakian

совсем даже не ФУ - очень приятно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Выдвижную телескопическую антену видели?)). Вот шпага такая же )) Кончик в язык упирает и она складывается🤣

X-M@N

Задирают голову, чтоб в горле не было никаких углов, об которые можно пораниться и проталкивают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Страшно

X-M@N

Опасно

Андрей Всехмудрейский

Нарезать соломкой, посолить, поперчить, окропить подсолнечным маслом и глотайте на здоровье😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вкусно видимо, но не, железом не пытаюсь

Андрей Всехмудрейский

Железо для организма ползительно😂

Александр Захаров

Это возможно..нужно распрямить пищевод. Натренировав опред группы мышц.

Адам Шестеркин

Есть складывающаяся,а есть с тупым концом,глотают через пищевод...

Семён

Она как антена у переносного радиоприёмника, складывается ...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и у меня такие же мысли возникают

Семён

Это так и есть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ногте говорят что и вправду гллотает

Семён

Глупости это, это простой цирковой трюк ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так или иначе, делается понарошку. разве не очевидно?

Леонид Музафаров

О вкусах не спорят, сказал факир и проглотил шпагу.

Сергей Гламозда

Она складывается по принципу складной указки....

Александр Жданов

шпагу не глотают, а задвигают ее в эфес ручки.

Виктор Шаламов

Шпага складная, как телескопическая антенна.

Валерий Иванчик

тренируются сначала на шампурах с шашлыками

Владимир Золотницкий

Вставляют через глоткуи пищевод в желудов

Валерий Ратников 🇨🇳

меня бы стошнило, я и эндоскоп то не могу...

Арни Бг

Начать стоит с запихивания гвоздя в нос

Дмитрий Jidemon

Сходите к гастроэнтерологу, он покажет

Yts - 62

Этому предшествуют долгие тренировки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ловкость рук- и никакого мошенничества!)))

Yts - 62

Нет, тут не руки, тут горло тренировать надо. Начинают с птичьего пера.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но не по правде же глотают?!

Yts - 62

По правде. Но сначала тренируют горло на отсутствие рвотного рефлекса. Ну и шпага, конечно, не боевая, с тупым клинком.

Yts - 62

Привет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет!))