Fl
Fløker

А как отличить дешёвые понты от дорогущих🤔📈📉

Ответы
Нина

По манере общения уже виден склад ума; По состоятельности в обществе; По твоему окружению; И по одёжке, что в моде сезона и её опрятности. В целом видно, что за человек, понтовый - так себе или с привкусом бренда. Как то так.

Fl
Fløker

Кратко и лаконично)

Нина

🥃☕🍫🤝

Михаил Савченко

Когда человек говорит - позвони мне на айфон, сейчас айфоном посвечу, я айфон забыл, итп, при этом у него пятый айфон, то это дешёвые, а если последний, то это дорогие 😆

Fl
Fløker

Весьма доходчиво😁

Евгений Во-Ин

был у меня легкомоментный романчик - я не женат был и свободен - и щедр... звоночек прожжужал - я ей чего тезя телефон пойдём купим другой - она на токой "зарядилась" не

Володя

Душевные от своих умений, навыков, а дорогущие за деньги, если хорошие, то от профессионалов, которые от своей души.

Саша Аут

Дешёвые понты - понты "дешёвого" человека. Я так понимаю дальше будет вопрос кто такой дешёвый человек?

Fl
Fløker

Я сам в замешательстве😅

Саша Аут

А теперь посмотрите с моей колокольни, я вроде бы ответил на вопрос, а мне его повторяют)

Fl
Fløker

После вопроса может наоборот,стало любопытно зайти с другого конца) это неподвох.

Саша Аут

Разобрались.

Fl
Fløker

😀

Серый

Понты - это крестьянский уровень. Настоящий крутой мачо не понтуется - он находится на другом уровне.

Fl
Fløker

О кэй😁

Нептун

Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливание

Fl
Fløker

Нее,не буду ставить на непонятки)

Красота Неземная

Дешёвые примитивны. А дорогие - это мудрёные выкрутасы с применением некоторых умственных усилий

Fl
Fløker

😮😀

Руслан Котопёс

А дорогущие это как? )) Типа он купил тысячу цветов твоей тёлке?))) Че там сложно отличить что ли?)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Понты, они сами в себе. С ножом или береттой. Не , важно. И потом одинаково больно после.

Язва Сибирская

На дешёвые понты всегда смешно и весело смотреть а на дорогие понты всегда завидно

Fl
Fløker

Это да,согласен)

Язва Сибирская

На гипоаллергенном ремешке

Язва Сибирская

Ой я не туда ответил

Иван Егоров

Дешёвые понты от нищих и они яркие как петухи. А дорогие понты они не такие яркие.

Fl
Fløker

По серости короче)

Иван Егоров

Я знаю состоятельных людей, они не понтуются. Но выглядят богато.

Fl
Fløker

Понты это в душе, когда ты можешь на равных общаться и не заметить разницы или же наоборот когда пена изо рта а статус нУль)

Иван Егоров

Ну да. Такие люди легко отличаются. Пусть выгибаются

V/
V/S/G/

Ну это сразу видно не вооружённым взглядом так сказать..после 40 лет жизни

Fl
Fløker

После 50 можно и с закрытыми глазами определить?

V/
V/S/G/

верно ..по запаху ...а в 60 уже всё по ...и на ..

Fl
Fløker

🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

✌️

I.𝕂öt

дорогие это если ещё и окружающие на это скидываются 🧐 наверное так.

Всетутошний

Знаю как отличить дешевле манты от дорогущих. Вторые в ресто-ане😁

Fl
Fløker

Домашние то вкуснее )

Александр Беспалов

Дешёвыми хвалятся или показывают, а дорогущие сами рассматриваем

Fl
Fløker

Во как😀

Сергей Логинов

Понты есть понты, а какие они дешевые или дорогие, без разницы.

Ри
Рим

Если зажигалка которую вертит прозрачная значит дешёвые😅

Fl
Fløker

спасибо,надо выкинуть срочно😬

Ри
Рим

😄

Алексей Валерьев Сын

Ну.....исходя из цены.....хотя понт по определение....... дешевый

Fl
Fløker

Ok)

Карло Папа

Дорогие понты это когда влаживают все , остальное дешовое

Fl
Fløker

Это как Буратино инвестировал все монеты в дерево?