Лена Елена

Приняла приглашение отдохнуть на даче. Третье свидание. Первые два, как положено, состоялись без утреннего кофе. Ужинаем. Увидела перед собой человека с тяжелым характером, хмурым взглядом и одышкой. Ни одного комплимента, ни одной шутки...Глухо....Разговоры только по существу и с неизменным хмурым выражением лица. Пока мой визави вышел, улучила момент и просто сбежала. Боялась, что будет догонять. К счастью, этого не случилось. Хорошо, что были деньги. Уехала на такси.

Ответы
Сара Фомина

Правильно сделали, что уехали, да ещё и на такси. Точно не стал догонять. Нужен ли такой мужчина? Нет, не нужен. Тяжёлый характер и хмурый взгляд. Не умеет говорить комплименты. Не умеет шутить. Глухо как в танке.

Лариса

Вашему визави ближе к шестидесяти,я так предполагаю...до этого возраста не все мужчины доживают,а вы мечтали о весёлом выражении лица...у человека истерика началась от того,что могло произойти)

Лена Елена

А что могло произойти? Кстати, человеку ЗА шестьдесят...Не меньше 65. Точнее не уточняла.

Лариса

Сейчас этот уже не имеет значения. Вы не понравились друг другу,и не будет ни вечернего чая,ни утреннего кофе..В нашем возрасте сомнениям нет места..

Лена Елена

Очень не понравились.

Виктор

"утренний кофе" всегда допускает малую легкость, но если и этого не всосальность...тут у девушки точно проблемы. А отвечать кому - виртуальности или чуть претухшему фантазеру?!)))))))

Виктор

И меня не сносите раньше времени в своей любви ко всем...

Лена Елена

Опять озадачили...Не понимаю вас.

Виктор

Что проще - люблю всякую возможность, ибо она не с проста и под небом нашим существует)))

Лена Елена

Ещё больше заклинило.

Виктор

Расслабьтесь, читайте больше, живите на отмашь реально!

Все мы разные, изначально.... Второе - кто знает какой ОН внутри.... Согласен - встречаем по одёжке...... Но и комплименты - не залог хорошего человека..... Я не осуждаю.... Так, навеяло ........

Лена Елена

Ну какая-то доля позитива должна же быть...

Должна, тут я согласен..... Позитив - это Я, Негатив - тоже есть.... Но без юмора ну никак..... Просто, возможно, таков человек...... Страшный в поведении, добрый изнутри.....

Natan Sheifis

Он вас не пустил в свой внутренний мир.Это нужно заслужить.Вы сбежали.Ищите свое счастье...

Natan Sheifis

Так это проявляется после, а не до...

Лена Елена

У таких, как этот, проявляется сразу. Это меня и выручило. Розовые очки получилось снять сразу.

Natan Sheifis

А вы не ошибаетесь?

Лена Елена

ни минуты не сомневаюсь.

Natan Sheifis

Значит- не судьба, переубеждать бесполезно

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да не ваш человек оказался. Я тоже бы сбежала. Для меня на первом месте духовное общение.

Ля
Ляся

Терпеть ненавижу смурных тормозов жадюг хамов угрюмых бубнил ,,,✌️✌️✌️😉💐💐💐

Лена Елена

Взаимно...Блин.

Ля
Ляся

С мужчиной должно быть приятно легко весело и непринужденно ✌️✌️✌️😉😉😉Позитив из всех точек ✌️✌️✌️😉

Ля
Ляся

✌️✌️✌️💐

Ольга Просто ******

Вам повезло ...а я сбежала после 15 лет брака ...(вернее выгнала )

Лена Елена

А я после 26 лет. Тоже сбежала.

Ольга Просто ******

Удачи Вам и простого женского счастья .

Лена Елена

Взаимно...💐🍰👏

Владимир Хорламов

чем быстрее сбежишь тем больше женского простого счастья достанется..ибица вас не забудет

Lady Winter 🇷🇺

Печально. А деньги у женщины должны быть всегда!

Наталь

Лично я рада, что Вы в порядке и с нами сегодня!

Александр Шевченко

А что раньше? Не видели с кем начали общаться ?

Лена Елена

На предыдущих двух свиданиях насторожилась. Только на третьем поняла, насколько всё мрачно.

Александр Шевченко

Бывает.Я после развода встречался с женщинами.И не то.Наверное невольно с бывшей сравниваю.

Лена Елена

Я после развода тоже долго с бывшим сравнивала. Потом решила, что хватит. Теперь сужу исключительно по деловым качествам и по отношению к себе любимой.

Ух
Ухтышка

Надо по мышлению и способностям..

Са
Санта

Куда ему с одышкой за вами гоняться)

Василий Тимощук

такого хахаря обломала🤔🤣

Виталий...

Ну хоть вы не строили иллюзий..)

Лена Елена

Не была увлечена изначально, поэтому не строила иллюзий.

Виталий...

Тогда третье свидание точно было лишним..)

Лена Елена

Однозначно...

Ирина

Похоже он только этого и ждал))

Ирина

Если бы понимали эти отношения то не задали бы этот вопрос

Лена Елена

Я задала тему, а не вопрос.

Ирина

Были бы в теме не задали бы, не вижу разницы, Всего хорошего вам

Лена Елена

Наконец-то.

Ирина

)))))

Gzeslaw Zdanowicz

И что, за первых два не пояла?((

Лена Елена

Нет.

Gzeslaw Zdanowicz

Потому и попали на третий...

Валерий Калейкин

Жаль нет дачи только пальиа.

Радость

Правильно. Тяжело с такими.

Ух
Ухтышка

Человек болен..одышка...а тпм где болезнь жизнь не в радость..

Лена Елена

Ну не приглашал бы. Я же не сама предложила встретиться.

Ух
Ухтышка

Хрчется секса но не можется

Лена Елена

Скорее всего...

Юрий

жаль - не с тем встречались

Виктор Бондарев

да Елена вот это вы попали

Виктор Бондарев

а вы такая симпатичная и повелись на это

Лена Елена

Ну уж как получилось...

Виктор Бондарев

понимаю я вас милая но следущий раз подумайте

Лена Елена

Обязательно это сделаю.

Виктор Бондарев

молодец милая🌹