Ко
Коляновна

4 правила тайм-менджмента: 1. Расставьте дела по степени сложности. 2. Начните с самого сложного. 3. Заплачьте. 4. А не выпить ли чайку?

Ответы
Андрей Глинский

Олечка! Тайм -время, Менеджмент - управление..... Чтоб временно руководить всего этого не надо!

Ирина Любимова

Хорош реветь. А в чай добавить лимончику и ч.ложку коньяка. Принимать ежедневно, з раза))))

Надежда Варкентина

Пропустила: А может сегодня не будем делать то, что завтра уже не надо будет делать?

***

3. Плакать всем? или через одного. 4. Чайком балуетесь со всеми? или через одного?

Людмила Мошкова

Светлана ,зачем плакать,когда работа ,почти сделана,можно и попить чайку.

Ко
Коляновна

Можно можно!!!!))))))))))

Мария Щепотина

Лучше кофе. С него и начнём. А плакать будет тот, кто по работе соскучился.

Petro Pavlov

Самая большая опасность — это быть совращенным на путь добродетели

***irinka*** Крамарь

РАССТАВЛЮ ДЕЛА ПО МЕСТАМ ИИИИИИИИИИИИ НАПЬЮСЬ КОФЕ!!!!!!!!))))))))))))))

An
Annashahan

мне чёрный с бергамотом, лимончик и без сахара, пожалуйста)

Игорь Хассель

Один, затем два, в конце проделанной работы, четыре,

Надежда Клименко

Приглашаю на чашечку чая, а лучше кофе...

!!
!!!!!

не могу понять что мы тут делаем?)))

Вера Дягилева

Действительно не выпить ли чайку.

Ко
Коляновна

Плиз..)))))))))))

Вечный Странник

Приглашай друзей! Получай от них

Мираж Иллюзии

ага..принцип Паррето в действии

Liubov.shiva

Я кофе, а с процессом согласна

Ко
Коляновна

Я тоже!!!!!!!!!

{Vip Малышка} ))))

а может чего нибудь покрепче))

Друг.

чай не водка много не выпьешь

Ко
Коляновна

А кофе можно много!!!!

Друг.

кофе без водки деньги на ветер

Ко
Коляновна

Ну да??Тогда уж с коньяком!!!

Друг.

а какаво с тройным одеколоном не хочешь?

Сергей.

5. А не послать ли всех на.......

Леонид Писанов

на чай та нужно заработать)