Cherry Cherry

После разочарований в людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом и вот ты уже идеальная бесчувственная сволочь?

Ответы
Константин Дос

в людях нельзя разочароваться. Даже когда совсем уверен, что все скоты.. найдется один гад, который тебя удивит..

В.м.в. В.м.в

разочароваться и дурак способен,а вот не отчаиваться это наш удел! 😎 🌹

Товарищ Товарищасухова

Прочь влияние извне, оставайсь, как в новизне, невзирай на разочарования!!!

Богдан Баега

да прям уж))) всё не так мрачно. надо убрать излишнюю впечатлительность)

Cherry Cherry

Да вроде и не впечатлительная...)

Михаил Леонидович

Что случилось? Серега что-то накуралесил? Давай-ка его, к барьеру, гада!

Cherry Cherry

При чём тут Серега?)))

Михаил Леонидович

Да ничё. Просто я знаю тебя как веселую девушку, а тут такой кошмар выкидываешь. Так я уже сразу на Серегу стал "гончих собак спускать". Подумал, что он чем-то тебя обидел.

Cherry Cherry

Нееет ... ))) Да всякое в жизни бывает...

Михаил Леонидович

Бывает, что и коровы летают. Поговорка такая.

Виталий Келлер

нет это нитак если есть душа и доброта то ты идеальный человек

Дмитрий Вастистов

убивай в себе сволочь и разочарований будет меньше

Андрей Малышев

В ком то разочаровываешься, а в ком то оживаешь....

Cherry Cherry

И опять умираешь...

Сёма Резинкин

да.................как всё.........................запущенно

Cerega Sagen

да которая взвешивает все ища выгоду

Игорь Юхим

учитесь радовать умираниям

(◆_◆)

Вы это тока что поняли?

Shark

Есть в этом что-то....

Владимир Илюхин

Они дрались за женщину в июле,
В уборной ресторана "Каблучок" (с)

Shark

Доброго всем вечера и музыки чарующей....))

Shark

Очуметь.....

Владимир Илюхин

И выпуская дым из зада,
Он пел, он пел -
Любимая, Любимая!

А я стою под окнами твоими,
Который год, который век стою,
И сердце у меня, как вымя,
И я пою
Любимая, Любимая!
(Паперный))))

Shark

😊