Олег Катин

Куда идет цыпленок, переходя дорогу?

Ответы
Dmitry Fedotov

Цыпленок идет по дороге, или дорога двигается под цыпленком - это не известно. а вообще он идет чтобы сдохнуть. промокнуть и сдохнуть.

Клавдия Михалёва

))))) жестко!!!! ты наверно ухаживал за цыплятами?

Dmitry Fedotov

не приходилось:)

Клавдия Михалёва

откуда знаешь, что намокнет и сдохнет?)))

Dmitry Fedotov

да просто так.. вспомнилось,читал где-то. для чего курица переходит дорогу. ну и там всякий бред потом. если интересно поиши в нете

Рузольда Кузьмина

У цыплят есть врожденная программа следования. Очевидно он отстал от своей компании, испугавшись машины.

Мила

куда цеплёнок - не знаю, но кошка перебегающая автостраду использует все свои 9 жизней 🙂 а куда цеплёнок ?

Константин Ишутин

Если это он то курам,если она ,к петуху,если на красный свет,то самоубийца.

Татьяна Дурнева

на другую сторону дороги, да и от куда знать животному где он идёт

La
Lavuazen

а зачем кошка сидит посреди дороги, она в шоке, или самоубийца???

Ольга Шилова

На другую сторону или на смерть,смотря кто за ним наблюдает...

Дмитрий Горошнев

я уже кому-то говорил: пытается на ту сторону, а идёт к смерти.

Александр Жилинский

на противоположную сторону..а по нашей дороге - это суицид:(

Надежда Горшкова

цыплёнок жареный,цыплёнок пареный пошёл на речку погулять

Роман Барбозов

За Курицей увязался)))) а идут они большой большой секрет ))))

J_
Joni _

оО зачем он идет?какая дорога??ААААчто здесь происходит

Леонид Никулин

думаю что по обе стороны дороги у него одна судьба....суп

Елена Парамонова

И у цыплёнка есть дела.) Мало ли, куда и зачем ему надо..

Егор Крижевский

на другую сторону,в супермаркет купить колы и чипсы

Vera Dorodnaya

к ресторанчику,где можно чеколдыкнуть стаканчик

Александр Эбергардт

в грильницу -позагорать и на карусели покататься

Юра Катурчиди

A TI KAK DYMAESH KYDA MOJET ODIN MALENLI TSEPLENOK. Y NEGO MAZGOW NET POETOMY NA SMERT

Alex B

на другую сторону дороги, повезет если дойдет)))

Ada Bezenzuk

дорогу переходит.А вот зачем?Вот в чём вопрос.