👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настойчиво советуют в Реал перейти. И мой первый вопрос мужчинам: что вы думаете, желая поцеловать девушку, а у неё губы ярко накрашены?

Ответы · страница 3
Алексей Шмелев

Я же не качество помады оцениваю, когда целоваться хочу! Накрашены и накрашены...

Игорь Ппп

Давно таких не видел, сейчас популярна естественность, как можно меньше краски

Игорь Ппп

Ну красиво по телеку выглядит, она сейчас не маркая

Юрий Сергеевич

Что такое Реал? Если девушка икону целует с накрашенными губами - это неладно.

Юрий Паренкин

Свожу в кафе на кофе сначала и пока не успеет накрасить потом будем успевать.

Татьяна Рябова

Каждый уважающий себя мужчина должен сьесть в своей жизни пуд губной помады

Андрей Бережной

чтобы это было так нужно что бы эта девушка была женой юноши а иначе это БЛУД

Олег Таб

слушайте,девушка,в "Реал"просто так не перейти,в футбол надо уметь играть..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я умею. Только в женский

Олег Таб

в женском футболе даже судью не поцеловать,если губы накрашены,он вам выпишет яркую желтую карточку..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что не красную

Алексей Лотц

нечего страшного помада сотрется а в душе останутся приятные вспоминания

Александр Богунов

Накрашенные губы редко кого останавливают, если есть желание поцеловать.

Денис Свободин

Милая леди, мужчины чаще думаю как потом свинтить без особых последствий.

Вадим Урманчин

может рекламируемая у неё помада,название не помню.которая не стирается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Макс фактор)))

Владимир Гришин

Причем накрашены у нее губы или нет. Главное его и желательно ее желание.

Андрей Булатников

Мне кажется непроблема. Тем более что современные помады стойки к этому)

Ge
Geka

"Главное чтобы помада на одежде не осталась, а то жена скандалить будет"

Сергей Иванов

Думаю что перебор немного...и всё равно поцелую если она не против...)))))

Владимир Владимирович

Могу вытереть или потерпеть первые секунды от обстоятельств зависит.

Сергей Кострицын

Не факт. Улыбка если красивая и глаза.прям вобще хочется поцеловать ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что не факт-то?

Дмитрий Татьянин

Если хотим поцеловать, то нам глубоко по фигу накрашены ли у неё губы.

Александр К.

Мне по фиг... Главное - поцеловал.. А там - видно будет, как поступить))))

Филосыч

что когда она закроет глаза, я быстро вставлю салфетку между губами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда она закроет глаза, вставляй скорее еще чего!

Филосыч

прямо в кафе (ресторане)?