Биржан Хон

каким образом колобок может стать рогаликом?

Ответы
А)
Александра )))

если взрослого мыша взять и бережно держа напихать в него иголок-вы получите ежа. Если этого ежа,нос заткнув,чтоб не дышал,где поглубже бросить в речку-вы получите ерша.Если этого ерша,головой в тисках зажав,посильней тянуть за хвост-вы получите ужа.Если этого ужа,приготовив два ножа.....Впрочем,он наверно сдохнет....Но идея ХОРОША!!!!!

Елизавета Масленникова

Отлучился Колобок
в командировку на денёк,
ну, а Булочка, жена,
была гулящая весьма:
только мужа проводила,
ему тут же изменила!
изменила ему с Пряником,
Колобка кто был начальником,
и теперь наш Колобок
стал Рогаликом!

Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Liudmila Matrosova-Zybina

колобок - он, значит, чтобы стать рогаликом нужна колобок - она.... интересно, а как зовут девочек-колобков?????????

Рамис Зайнутдинов

колобок-это ведь кусок теста, так что данный субьект подлежит деформации тела и так сказать лепи що хочешь)

Татьяна Насырова

если вдруг в самый последний момент лису кто-нибудь отвлечет..ну или еси он невкусный вдруг оказался

Сания Грудцина

Жена Колобка, Булочка, изменила ему с Пирожком. Так что Колобок теперь стал Рогаликом.

Екатерина Чекушкина

когда вы разозлитесь на колобка и скрутите его,он будет рогаликом!

Максим Коротя

Надо выстрелить как раз по середине чем нибудь крупно калиберным

Николай Рябухин

при помощи радиации и дальнейших мутогенных последствиях

Вл
Влад

шваркни скалкой пару раз он не только рогаликом станет

Николай Каляев

спроси у бабки с дедкой, как они его по сусекам скребли.

Ядвига Винюкова***

состряпать-жто же тесто из него хоть что можно сделать\

Н(
Нурана (*_*) !!!

мы ели колобка что осталься от колобка стала рогаликом

Виталий Шкляревский

способов много..уточни параметры и состояние колобка

Ольга Владыко

.....ЕСЛИ ОТ НЕГО ОТКУСИТЬ БОЛЬШОЙ КУСОК, НАВЕРНОЕ...)))

Александр Леонтьев

если у него выкусить снчала середину а потм бок.

Надежда Чайка

если не будет уделять внимание своей колобчихе

Лю
Любовь

Элементарно! Если ему Колобиха рога наставит!

Ар
Архип

Если его в погребе запереьть чтобы исхудал

Таня Ежова

вот, когда лиса у него откусит большую половину)))

Ар
Архип

Он тогда получит травму несовместимую с жизней