Галина Гриднева

Стоит ли кота переводить на сухой корм? коту 6 месяцев

Ответы · страница 3
Людмила Коган

Мой кот ест сухой корм + мясо , рыбку, молочные продукты. И счастлив и здоров!

Водолей Одинокий

мясо сосиски колбаса все остальное зомбирование корпораций через рекламу

Галина Гриднева

Спасибо. Только насчёт колбасы сомневаюсь

Геннадий Митрофанов

Можно,но перед употреблением сухого корма,наливайте ему грамм 100 пива. 😄

Valerij Zubarew

у меня тоже этого возроста т ак ест все и немного даю сухого и в пакетиках...

Valerij Zubarew

Валерий Гусев

Сухой корм- конец печени! Если редкая порода- кормите обычными продуктами.

Валерий Гусев

Все равно не стоит.Лучше сарделю.Тем более кот САМ поймет стоит ее лопать или нет.Если кото будет кушать- и сами смело употребляйте.

Валерий Гусев

Я покупал куриные крылышки.Копейки стоят.Отваривал и давал немного коту.Вырос такой зверюгой)))))

Деркач Иван

Не увлекайтесь сухим кормом, по многочисленным отзывам, страдает печень...

Светлана Лунёва

Вот какой ты умничка! Мы своей кошке тоже не даём сухой корм, да она и не ест его.Это сколько же надо кота не кормит чтоб он на сухой корм кинулся?

Галина Истомина

Вообще сухой корм очень вреден, могут быть камни в почках у котов и кошек.

Лариса Пукасова

Сухой корм давать изредка...Больше натуральной пищи...У меня двое..Вижу ...

Галина Гриднева

у меня раньше кот был, кормила Вискасом. Прожил 14 лет. но о т него почки отказали. Вот я думаю, может, какой другой надо корм.

Лариса Пукасова

Но срок жизни хороший...Мои только в экстремальной ситуации вискас и кити едят. Любят супчики домашние, оладьи, головы куриные, шейки и лапы....

Лариса Пукасова

Кошка Макарена и кот Бобос...

Лариса Пукасова

Каждый раз так говорю...Стерилизовать жалко...

Людмила Комарова

не знаю,мои едят с 3 мес,сейчас 7 лет,смотря какой корм,смотря какой кот

Людмила Комарова

посоветуйтесь с хорошим ветеринаром,причём с рекомендациями.у меня братья 10 мин разницы,но вкусы и здоровье абсолютно разные,коты беспородные

Галина Гриднева

Это точно, они все разные. У меня раньше кот был, кормила Вискасом, прожил 14 лет. но ветеринар сказал, надо другой корм давать

Людмила Комарова

проще,наверно,за котом наблюдать,у меня один гладкошёрстный,без проблем,ест всё,а второй пушистый уже с мочевым проблемы были,теперь только вискас мясной,или желе любое,кроме китикета

Галина Гриднева

Это корма низкого качества. а едят только потому. что присутствует валерьянка

Иваныч.

вот блин заботы, кот сам знает что ему есть и на улице бегать надо.

Иваныч.

Вы по што над скотинкой то измываетесь? кот вольное животное и не любит жить в рамках.

Галина Гриднева

А кто отпускает, они не возвращаются часто

Иваныч.

что у вас за место такое? кто их там куда сьедает что ли? мои всегда ходят где им вздумается

Виталий Коскин

Как прикормку использовать можно, но на полный рацион не следует.

Сергей Павлович

Лучше и собак и кошек по старинке кормить Здоровее и целее будут!

Галина Гриднева

а ты думаешь. они раньше долго жили

Сергей Павлович

Гораздо дольше!

Галина Гриднева

неправда, кто вёл статистику?

Сергей Павлович

Ну не правда так не правда! Комите чем хотите!

Наталья Вованова

У кошки подруги обнаружили цирроз печени из-за сухого корма...

Гриша

я почему-то не верю этому корму и никогда своему коту не даю...

Гриша

5 месяцев, такой уже огромный котяра, британец...

Галина Гриднева

Да это ещё кроха. У меня раньше кот 14 лет жил

Гриша

мой 13, а брата 22, никто не верил...

Сергей Громов

У меня кошка на сухом, только 3 раза в день по ложке сметаны.

Галина Гриднева

у меня был кот. 14 лет прожил. Заболел, отказали почки, врач сказал. что из-за Вискаса. Может. какой лучше надо?

Сергей Громов

..... не могу не согласиться с доктором . Вискас-без качества.

Галина Гриднева

Там свекольный жмых и валерьянка, поэтому коты едят с удовольствием.

Сергей Громов

Извините, но на заборе тоже написано...

******* *****

всегда когда была возможность кормил естественным кормом

Людмила Марченко / Докучаева

Если хотите от него избавиться,то кормите этой гадостью.

Alex Childer

лучше вообще не кормите его этим кошачьим "фаст фудом"!!!

Галина Гриднева

А со своего стола ему разве полезно?

Alex Childer

нет, они хищники и должны есть животную пищу и немного зелени, можно же недорогих рыбок покупать или фарш давать, ему ведь много не надо, почитайте в инете как правильно и чем кормить котеек

Владимир Пупин

нет, у них почки болеют от него. наш в 6 лет умер от этого

Владимир Пупин

жутко причем умирал - 2 суток. пиписать не мог... а как плакал!!! (((

Галина Гриднева

у меня так тоже один котик умер, сухим кормом не кормила. тогда его ещё не было.

Владимир Пупин

им спецдиета нужна - рыбу надо чистить, например...

Галина Гриднева

какая уж тут диета. сама порой не знаешь. что есть

Владимир Пупин

у рыб черная пленка есть в животе - она токсична.

Галина Гриднева

ну себе-то сдираю. значит. и ему.