Алина Левашова

самый вкусный коктейль?

Ответы
Тима

Молочный воздушный сливочно-земляника и сливочно-малинка вместе

Аленка Булина

Старый добрый коктейль из детства)))))) Пломбир с соком))))))))

Аленка Булина

А еще малинка или клубничка со сметанкой!!! Ммм

Полина

Или сметана с сахаром с кусками белой булки вперемешку....недоступное лакомство теперь))))

Аленка Булина

Доступное, но нынешним детям не понятное)))))) Моя дочка спрашивает: - Как можно было есть черный хлеб посыпаный сахаром?

Полина

Или солью с маслицем....да, умдетей сейчас другие сладости. Ну хоть жевачек меньше жуют:)))

Аленка Булина

Как будто меньше жевать начали....пока не появились Лов ис в коробках! Это сумасшествие какое то! Все таскаются с этими коробками! Мы раньше фантики вкладыши от них собирали. А тут же важней у кого больше коробок с жевачками))))))))))))))

Полина

Представляешь какое счастье для нас-маленьких было бы:)))

Аленка Булина

Оооо, даа! У меня целый альбом был))))) Фантики от турбо, мики маусы и лов ис все отдельно))))))

Нина Недовизина

Пломбир с абрикосовым соком с мякотью.

Тери Владимирова

томатный сок со сметанкой))))))

Ася Богданова

лимон,мята,шалфей,лайм и лед

Юра Крикунов

Микс-банан клубника,манго

Св
Светлана

хенесси с яблочным соком

Вячеслав Воронин

Молочный с клубникой))))) 😄

Вячеслав Воронин

Ты сама как клубничный коктейль 😘 🌹

Анна Лой

сделанный своими руками.

Василий Резяпов

Чай с молоком и сахаром.

Андрей

Молочно-клубнишный ))))