Кр
Криста

В этом мире остались настоящие мужчины-рыцари? Или все кончились?

Ответы · страница 2
Павел Дружинин

Нет... Современного мужчину латы тяготят! Но еще остались настоящие джентльмены... В Англии)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это те, которые заросшие бородами, немытые годами, без зубов и с "правом победителя"?)))))

Кр
Криста

Хм такого я и представить не могла)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И это еще, скажем так, облагороженный и приведенный в порядок тип))))))

Кр
Криста

Так лучше, но тип как то не звучит))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Да?))) А как его еще назвать?))) На человека надевают кучу железяк. Сам он от них освободиться не может. Сажают на коняку и вперед. Солнышко печеть, мороз достает, а он едет. Потеет и примерзает)) Ну а ежели "В кустики"? Железяки то снимать та еще проблема) ...думаете рыцари отличались "рыцарскими" манерами по отношению к женщинам?))) Ошибочка-с))) Сие был не более чем трофей))) И вот представьте картинку)) Ентот рыцарь, с его жутким амбре. Что от тела, что изо рта, с кривой бородой, с неполным комплектом зубов подкатывает к Вам, хватает как мешок, предварительно проверив ценность трофея и тащит на свою коняку))) ...как Вам лучше? Что бы были еще настоящие рыцари или уже закончились?)))))

Сергей Фокин

Идиоты еще где-то существуют, но они теперь не воюют с мельницами они их ремонтируют.

Georg Gau

так они друг друга ещё когда порубали! слишком низкий уровень терпимости к ближнему!

Мирзоулугбек Раимжанов

Если остались верные дамы, то есть! готовые с поясом верности всю жизнь прождать.

Павел Миронов

Те если в другой город ехать надо насиловать девственниц не мыться по три года

Marina Швец

сейчас в основном как-думала рыцарь в доспехах!-пригляделась-пиз--ол в фольге)))

Николай Романюк

а что дракон зае так можем помочь ток скажи где замок в башне которой ты ждешь

Где-то тут проходил один, в латах с мечом булатным.Но ,видтимо, устал бедняга.

Alex Nord

как вы полагаете, а пьяной, курящей женщине в наколках тоже нужен рыцарь?

Кр
Криста

я думаю что каждой чтобы освободить от всех ее бесов)))

Alex Nord

т.е бесы должны перейти на мужчину?))))

Кр
Криста

нет он должен их победить))))))

Кр
Криста

чтобы получить ангела во плоти)))) что то вроде того))))

Alex Nord

может проще найти ангела, чем очищать скверну с подобной?)))

Виктор Денисов

а рыцарь, что в Вашем понимании? Доспехи, белый конь обязательно, что ещё?

Кр
Криста

))) ну конь может быть и черным а доспехи из кожи))))

Виктор Денисов

нифига себе, и с плёткой ещё что ли? 😉

Игорь

Да , они заблудились в ничтожных прихотях и капризах современных леди

Nasredin Shuaev

это тот, который в железной одежде?..даже если и остались, он вам нужен?

Рустем Медведев

И зачем Вам рыцарь? Что вы с ним делать будете. Каждому рыцаря подовай

Кр
Криста

Ничего. Мне так посмотреть))))

Кр
Криста

Очень любопытная.)))))) хочу все знать и пробовать.

Абубакар Эльмурзаев

а вы почитайте историю кто такие рыцари на самом деле в быту были

Ви
Виктор

Ушли к женщинам..Кому то не достались...Мужчин меньше чем женщин.

Alex Sem

Вымерли все Казановы и Ловеласы, только остались одни Папуасы...

Владимир Гаврилов

В мире где женщины становятся брутальными, рыцари не в почёте )))

Константин Никитин

латы кончились а конюшни больше не строят, мечи не производят.

Ал
Александр

Увы, кончились...Всех расхватали..А новых пока еще не наделали..