Кр
Криста

В этом мире остались настоящие мужчины-рыцари? Или все кончились?

Ответы · страница 6
Артур

Кони нынче дефицит))

Артур

Да и принцы больше на принцесс смахивают)))

Кр
Криста

Это точно))))) уже порой сама боюсь в пры нет попасть.

Артур

Да неее, не оскудеет мужиками земля русская!

Игорь Nusferatus

А кто спрашивает?

Игорь Nusferatus

Миледи или королевна? Или, может, принцесса какая, которую кинули на хрустальные туфли?

Кр
Криста

Королева ледяных вершин))))

Игорь Nusferatus

Диплом не катит, их в метро продают. Нужна справка с печатью 7 гномов

Кр
Криста

У меня тут 17 гномов)))Не катит диплом? меня это не волнует....

Игорь Nusferatus

Как это не волнует? Сама же пишешь про рыцарей. Там знаешь ли кастинг строже, чем в МГУ поступить.

Кр
Криста

Ха... Я по кастингам не бегаю.

Кр
Криста

Так и вопрос риторический в наши то времена)))))

Юрий Сучилкин

а что нужен мужик

Юрий Сучилкин

а чем мужик тебя не устраивает

Кр
Криста

уже даже названием))) не хочу превратится в бабу

Юрий Сучилкин

ну может для женщин быть бабой это неприятно но быть настоящим мужиком это вполне нормально

Виталий

Есть и нас много

Кр
Криста

видимо не в моем районе(((((

Виталий

да, далековато от меня, и занят уже

Виталий

не переживай, твой значит в пути

Иля Фокс

а те мужа мало?

Иля Фокс

а что для тебя необходимо?

Кр
Криста

да не знаю я пока))))) все зависит от обстоятельств

Иля Фокс

ну давай уже начнём обстоятельства начинать)

Кр
Криста

да не хочу я замуж, хватило уже!!!

Иля Фокс

ну давай так знакомиться без замужества

Та
Танита

думаю-есть

Роберт

Как вы думаете - если модницам будет нравиться один фасон, то какой фасон им будут предлагать в магазине ? Одеждами каких фасонов будут ломиться полки магазинов ? ...

Павел 2000

Чего надо?

Кр
Криста

Ничего, мне так посмотреть))))

Павел 2000

Закончились... Одни мудаки остались...

Сияющий От Счастья

остались

Кр
Криста

Вот сижу на работе, народу полно, а настоящих мужчин нету((((

Кр
Криста

Ну начинается. Как сорвать и разбить поломать растоптать, так легко. А тут не просто((((((

Кр
Криста

Где встретимся?))) сгораю от любопытства.....

Максим Пушкарев

остались

Кр
Криста

Что то не верится((( где покажите

Валерий Остапенко

конечно

Кр
Криста

Не заметно((( только и вижу я вам нрпвлюсь забирайте я такой то хотите берите. Больше похоже на базар вокзал какой то или выставку домашних питомцев(((( куда подавались галантные кавалеры завоевывающие дамские сердца.