Андрюля Андрюльковичь)

Седня встал на весы. А они мне написали. Зато ты Андрюля добрый)а вам что пишут?

Ответы
Королева"Осень"

Не ешь много не ешь много ,фу ты говорю я им посмотри ...женщина в расцвете лет , а ты не ешь много , не ешь много....отстань пожалуйста и в следующий раз не вздумай стрелку больше поставить - батарейку вытащу.

Алекс Венцель

79,5 кг с утра...)))))))Для меня это большая победа потому что два года назад , до того как я начал заниматься ежедневной ходьбой цифры были иные: 88кг...Чувствуете разницу?)))))))

Пани Яблонская

у нас были китайские говорящие часы, какое-то время работали, все говорили что делать, а потом когда вы дохнулись стали кричать громко "Сизифов труд!" и потом заглохли!

Василий Сычёв

У меня весы говорящие)) Сказали.... " За последний месяц 7 кг в минусе. Васëк, хорош " пахать " ... Пора в отпуск... Водка, шашлык...! "

Ragner Torkinsson

У меня сразу на телефон все данные обо мне сбрасывает)) даже пишет отталкиваясь от веса мой физиологический возраст.)

Гудвин

Если Андрюля взвешиват свои телеса на весах,то он или спортсмен или добрый от женского тестостерона.)

Нина

Не хотят разговаривать, зашкаливают. Не пойму, то - ли сердятся, то - ли очччень до во ль ны!?

Ал
Александр

72 в лучшем случае а сейчас 74,рост 177,а в 2010 83кг максимум было ноги толстые и живот

Галина Татаринова

А мне пишут, что я маленькая. При таком весе должна быть на 20 см выше.

Андрюля Андрюльковичь)

При каком таком

Галина Татаринова

Который на весах)). Не напрягайтесь! Всё нормально у меня и с ростом и с весом)).

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и холосо

Genadij Kozlovskij

У меня Смарт-весы и они мне столько всего пишут и много критикуют ))))

Ир
Ирина

Мне тоже самое написали. Доброты 5 кг добавилось. Начинаю злиться....

Андрюля Андрюльковичь)

Некого так как там сокровищ много

Ир
Ирина

Во всех индийских храмах много сокровищ. Поверьте!)))

Андрюля Андрюльковичь)

Мне пофиг, мне их ненадо

Ир
Ирина

Так речь не о Вас...

Карина Кожушко

Меня мои весы скоро видеть не будут , придётся с гирями вставать

Си
Сибирячка

А у меня с ними договорённость лишь с небольшой погрешностью😉

Андрюля Андрюльковичь)

Тоже отлично

Се
Серый

А мои наверно сломанные. Всю сознательную жизнь показывают 72.

Инь И Ян

Молчат..батарейка села на весах🤭 Не путать, я их не сломала!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Ну тут скорее сломала

Инь И Ян

Я же говорю не сломала, меня если что, на улице ветром сдуть может😄

Андрюля Андрюльковичь)

Угу когда торнадо

Инь И Ян

Нет лёгкий ветерок..Я 45 кг вешу😄

Андрюля Андрюльковичь)

Ууу совсем худенькая(

Инь И Ян

Поэтому унесет.. а уж тем более торнадо☺️

Андрюля Андрюльковичь)

Нелюблю худых

Изя Поцман

А мне бы написали: Не выходи на ветер... сдует к едрене фене....

Наташа Майская

а я похудела.. и достаточно сильно.... работала.... много.....

Евгения

А мне вчера написали… Молодец, похудела 600 гр за неделю!

Андрюля Андрюльковичь)

Маловато за неделю

Евгения

Мне нормально, я просто держу вес под контролем, специально не худею у меня с этим порядок)))

Юрий Ловлин

А я не встаю на весы, по ремню в джинсах и так понятно 😄

Мария

а мне весы написали- кончай быть доброй пора быть злой!