Канат Темирхан

Точно зачем с кем то ругаться, или драться, если человек, этого не хочет, стобой драться, трусливый человек стобой точно не будет драться это ему, зачем по глазам видно, вот и он сам действует со спины боится, в глаза, сказать, а тебе другой пацан говорит специально им другое тебе другое, на 2 фронта работает, просто голову марочит, чтобы с кем то по дрался, трусливый человек, не будет все в лицо говорить, а действовать за спиной что угодно может, сказать, про тебя если он одному человеку рассказывал, и он может потом другое сказать я не говорил может подругому сказать слова свой обратно взет, у меня не было свидетелей и все кому могу говорить?

–1
Ответы
Аламути

Главное, не бойся и читай больше книг.

Аламути

Да

Канат Темирхан

Он просто все говорит от злости или что боится в лицо сказать?

Аламути

Я ж тебе говорю: забей

Канат Темирхан

Хорошо если даже, другой мне все будет говорить?

Канат Темирхан

Даже если он трусливо, ударить и убежит, и придумывает, будет что тогда, сказать, не он будет говорить, а другой.

Иван Петров

Ты долбаёб

Канат Темирхан

Почему?

Канат Темирхан

Может и так.

Иван Петров

Потому что вопросы долбаебские

Канат Темирхан

Ясно что тогда делать никого не слушать?

Канат Темирхан

Сам могу решить?

Канат Темирхан

Иван?