Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 13
Лариса Вешнякова

Каждая девушка, женщина хочет семьи... это природа и ничего не сделаешь...

Лека Лютер

Британские учёные выяснили, чего же хочет женщина, но на уже передумала

Лека Лютер

какой-то определённой системы нет

Eve : )

хорошего секса,и уверенности в будущем, что их задница в надежных руках

Танюша Ли

обычно это бывает любовь и счастливую семью,замуж. Но есть и исключения

Елена Конкина

У всех желания разные, но в большинстве своем, всё-таки, думаю, внимания)

Жаслан Меденов

без облачного будушево надежного человека рядом!!! ну это я так считаю!!

Валентина Никитина

я не девушка - не могу за них отвечать, а женщины хотят быть счастливыми

Ольга Белик

Я почему то уверена что общего желания для всех девушек не существует .

조랑말

быть защищенной мужчиной, что б было кому прикрыть их трепетное сердце

Sheina M.

чтобы им оказывали внимание, многие любят таких, кто прохода им не дает

@A
@yk@ Ayka

Чтобы рядом был Мужчина. Всегда. И женщина будет делать всё ради этого.

Александр Чурилов

девушки хотят много денежков и чтобы они были центром вашего внимания

Костян )))))

Этого ни кто не знает( Даже сам Казанова не смог разгадать эту тайну ....

Но
Новыйрусский

и этому нужно научить, Но сначала нужно понять самому - чего хочешь ты))

Ушкалов Максим

любви,ласки,нежности,понимания-может счастья иле принца на белом коне

Алексей Кущевой

Алексей, Того же, чего хотим мы, но только они это называют романтикой)

Людмила Волошина

Ты спроси. чего они падлюки только не хотят................. и все станет ясно

Света Копцева

любви заботы ласки и всего всего всего много и побольше!!!!!!!)))))))))))))))))))

Елена Мамаева

любви. шоколада. покататься на машине! некоторые ещё шубу потом хотят

Елена Мамаева

не вопрос! цветы тоже хорошо

Сергей Голиков

Все начинается с цветов...

Na
Natali

ой,и чего они только не хотят....порой они и сами не знают чего хотят)))))