Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 18
Андрей Удалов

ылоивлаоценщалтиргнкензщшбэзх2ттирымпвае7ш3э1жщажьбдцопеъу

Адиль Алисолтанов

Никто этого не знает. Им в голову постоянно идет какой-то бред

Калян Пятьдесятвторой

На самом деле они все козлы и хотят от мальчиков только секса)

Аня Мельниченко

денег ,шубу,виллу на море,хороших детей от хорошего человека:)

Елена К

😉 сколько девушек, столько и желаний... хотя все хотят СЧАСТЬЯ!

Елена Николаевна

Девушки существа напостоянные - сегодня одно, а завтра другое

Римма Галимова

Того же что и все, быть счастливыми, но счастье у каждого свое

Люба Васильченко

Оо..много чего хотят..в плоть до того..повернуть мир вспять😉

Марина Шиятая

девушки хотят выйти замуж))) а про женщин что не спрашиваете?))

Zhansaya Abykanova

Сложный вопрос))) иногда мы даже сами не понимаем чего хотим)))

Валентина Никитина

девушки скорее всего любви, кто их знает современных девушек

Мария Золотарёва

У каждой свои потребности. Мне хватает спокойствия и тишины.

Алексей

Завидую Вам,мне как раз этого то и не хватает))))))

BmW Ak47

Вот так смотриш иногда на девушку и понимаеш хочет по е ба лу

Сергей Логинов

Ну не знаю..... спроси у них... хотя они сами не знают чего хотят

Христос Сестра Калужская

Девушкой я хотела семью. Женщиной я хочу братских отношений.

Виктория Дубенчук

всего и сразу, но получают, к сожалению, ничего и по чуть-чуть

Шинар Бекмамбетова

Ничего сверхестественного!!! Понимания, нежности и внимания.

Галина Евтеева (Попова)

Любви! И не только девушки хотят любви, а все живое на земле...

М*
Мак *

Настенька,это у тебя нужно спросить,но думаю свободы и денег

Григорий Портнов

того же что и парни... только у них это более детализировано...