Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 4
Галина Ковалева- Селина

девушки любят мечтать, значит хотят романтики а как станут старше снимут розовые очки и будут хотеть что-то реального.

Алла Тихонова

Сей час девушки хотят хорошо и красиво жить что бы ни чего не делать а быть одетой обутой сытой и богатой.Любым путем.

Виктор Полуэктов

Выбрать того, на кого можно понадеяться и не пожалеть об этом впоследствии. Да ещё чтобы всерьёз при этом понравился.

♥И
♥ Ия ♥

Это зависит от настроения, состояния, времени суток, времени года, приливов-отливов, погоды и ещё многих факторов. )))))

Олег Диденко

Чтоб сделать счастливее женщину,
Запомни простой постулат:
Тогда твоя женщина счастлива,
Когда ты во всем виноват.

Олег Диденко

Но попросить прощение стоит.

Любовь Самоенко

внимания, понимания, поддержки, в общем - девушки хотят быть девушками, и видеть рядом настоящих мужчин. все просто!

Наталья Natalya

девушки хотят видеть рядом мужчину, а не манерного мальчика с пустым карманом и не умеющего не чего делать по дому

Анна Старшинина

В нынешнее время девушкам нужны только деньги и красота! К великому сожалению всё остальное утратило свою силу!!(((

Василий Симаков

Познакомиться с настоящим парьнем, что бы выйти за него замуж и создать крепкую, надежную семью. И. конечно,- детей.

Светлана

правдивости, благородства, справедливости,ума, честности,силы и чтобы их уважали,любили и берегли. Только и всего!

Алексей Усов

А чтоб на них из зеркала глядела красота. И были бы любимые, и если можно - дети. Такая вот красивая у девушек мечта.

Алина Данильчик

Любви, заботы, чего-нибудь сладкого, любящего мужа, обьятий, денег, цветов, детей, пышную свадьбу и многого другого

Рита Томас

от ЧЕГО ? .. ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ , НЕЖНОСТИ , ХОРОШЕЙ РАБОТЫ , ЧЕСТНЫХ И ПРЕДАННЫХ ГЛАЗ , ТЕПЛОЙ И РОДНОЙ РУКИ , ВСЕ ПРОСТО ,

Светлана Воловичева

Надёжности,как говорится,тыла, чтоб сердце льдиной не застыло! Чтоб радовали душу дети...Чего ещё хотеть на свете??

Николай Степаненко

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно...

Владимир Гуменюк

То, что парни этих девушек и их отцы в страшном сне не видели...главное, вовремя пресекать не правильные желания....

См
Смех

Одни брильянтов, другие чувств. Но все сводится к тому, что они хотят слышать, что самые лучшие и любимые на земле.

Любовь Лепешкина

Всего и сразу! Да побольше. Но больше всего им хочется в свадебном платье повыпендриваться на свадьбе один день.

Евгения Ghj

уважения, взаимопонимания, любви, внимания, верности и преданности, стабильности и уверенности в своем мужчине

Та
Татьяна

любови, цветов, шоколадку, Бриллиантик, Мерседесик, неплохо виллу на Багамских островах. ну это так..... мелочи.