Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 9
Салтанат Сагиева (Сафина)

нормального мужика, сильного, с деньгами, с домом, с машиной, без мамки, продолжать?

Алена Письменская

Это очень сложный вопрос))) кто то хочет семью, кто то материальных благ, развития...

Татьяна Жукова

Ох, чего только не хотят. Но в большенстве, хотят любви,заботы и обязательно замуж.

Олег Гаврилов

Богатого, моложе себя,успешного,послушного,пушистого подкаблучника 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Зайцева

каждая свое. А вообще любить и быть любимой. Ну и конечно чтоб дети были счастливы.

Александра Панкратова

Я ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕВУШКА , УЖЕ ДАВНО БАБУШКА , ТАК ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ОНИ ХОТЯТ .

Мафусаила Медичи

ну, я например, хочу чтобы парень или муж (в перспективе) был мне верен и любил меня

Anya Попова

Длинные ноги плоский живот красивую мордашку большие сиськи и бабла.вроде бы все

Сергей Голиков

Занимайся над своим телом, работой..все в твоих руках

Anya Попова

Ееееее у меня все гуд ну конечно не 90 60 90 но все ок.и занимаюсь

Сергей Голиков

Молодец..очень рада за тебя

Ирина Терпугова

чтобы любимый стоял сзади обнимая за плечи и прятал свою любимую от всех бед мира

Николай Аношкин

Привет многие любви и вннмания ,другая половина все и сразу ишут богатых папиков.

Волк-Вампир

У моего друга тот же вопрос!И поэтому к нему обращайся вдруг поможете друг другу!)

Валентина Савинова

если речь идёт обо мне то только моральное спокойствие и понимание с поддержкой .

Валюша Белый Ангел

я вот хочу семью..а именно мужа любящего меня и детей..ню и как поняли детей штук 2-3

Наталия Ярош

Чтобы ими восхищались, их боготворили, ну и, естественно, делали ценные подарки!!!

***

Любви, ласки, понимания, хорошего мужа, отличную работу, свою квартиру, машину, ...

Винецкая Клара

я не могу за всех девушек ответить... ☕

Юля Рябенко

Девушки- это те же самые дети: они жаждут внимания,любят подарки и хотят на ручки

Галина

не помню, чего хотят девушки, я знаю, чего хотят бабушки - здоровья своим внукам...

Елена Лысенкова

ой да много чего мы хотим...шубок брюликов денег машинку...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Свистунова

Счастья! Правда некоторые деньги это для них счастье! Не все девушки одинаковые!

Tolik Kozlov

всего и много много много много много много много много много много много много