Марина Филатова

как избавиться от прыщей?

Ответы · страница 5
Катя Степанова

перестать их давить. попробуй умыться настоем ромашки аптечной

Катя Степанова

пока не за что. сходи в аптеку и кипи ромашку. на воденой бане запарь умывайся или протирай лицо. еще она отбелевает зубы

Galiya Argyn

читала что-то с пищевой содой надо разбавлять, надо поискать...

Валерий Горбачёв

Если возростные, то гигиеной. Если простудные, то лекарствами.

Аскар Буркитбаев

Ну Вы же девушка, я во всяких кремах и скрабах не разбираюсь.))))

Ксения Козаченко

Подобрать средство для твоей кожи. И почаще его использовать

Нина Калиниченко

Это индивидуальный вопрос. Надо узнать причину их появления.

ОК
Ольга Калаянова

Есть поменьше сладкого и острого, и правильный уход за кожей

Мария Иванова

Прежде всего не дави их. А вообще сами проходят. В свое время.

Фазима

8 таблеток левомицитина измельчить+50 гр водки=протирай лицо

Макпал Нурмагамбет

зайди в интернет и пиши как избавиться от прыщей вот и все!?!

Небо Каждому

правильно питаться и не пользоваться косметикой орифлейн

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

к косметологу сходи, они и лечат и выправят то что неровно

◄Only God Can Judge Me►

мазать Меновазином лицо перед сном, предварительно помыв

Волк

Молодая еще, вся жизнь впереди. пройдет не беспокойся))))))

Волк

😄 Детским мылом. А есть еще всякие кремы.

Волк

точно, точно! Сейчас мой старший кремами пользуется!))))

Ольчик

молодец , не будет же перед девчонками в прыщах показывать, )))

Сергей Кравец

Только без химии, и косметики! Потерпи - всему свое время!

**
***lizonka ***=))

зенирит, очень крутая вещь! а так желудок почистить надо)

Дмитрий Каракозиди

Скккорее всего нарушение обмена крови. Тебе сколько лет7

Саша Давлетшин

Только не давить ,обратитесь к специалисту (дерматологу)

Антонина Богданова

Да вроде сейчас это не проблема: столько всяких средств!

Ангелина Ш.

сходить к косметологу. И пользоваться "Дегтярным" мылом.