Gagik Hambardzumyan

СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЗНЬ МИЛЛИОНЕРА ????

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

Антонина Веденеева

Любой жизни нет цены, но цену назначают отморозки и убийцы. Жизнь каждому дается Богом и забирает ее Бог. И за свои грехи каждый должен отвечать

Борис ***захарьянц

Несколько, т.к. на кладбище все одинаково поступают... Важнее жизнь простых людей, которые обмануты этими нуворишами....

Алена Грязнова

не сколько жизнь не чью нельзя купить.Если ты уважаешь свою жизнь то и жизнь другого человека надо тоже уважать.

Ильгиз Акчурин

Кирилл Кондратьев

жизнь бедного и богатого одинакова, она бесценна, но в нашем обществе к сожалению этого не понимают

Ольга Бакашова

каждая жизнь безценна, поставьте себя на место миллионера, сколько будет стоить ваша жизнь?

Та
Татьяна

ничего...он такой же человек как и все мы..и не застрахован ни от чего..)))

Татьяна Иво

А какая разница- кто он? Жизнь у всех одна.. на том свете карманов нет)))

Аристократ Российский

Гагик, привет! У тебя снова весёлый вопрос, думаю равна его состоянию

Элис Кален

столько же сколько и обычного человека с средним или низким доходом

Весна

ровно столько же сколько и у всех прочих смертных - она бесценна....

Алла Алла

Это просто риторический вопрос или будут реальные предложения...

Леона *.* ...*г.павлодар*

ничья жизнь непродаётся и неоценивается у любого жизнь бесценна

Жанна Хацкевич

Столько сколько и жизнь бомжа. Человеческая жизнь бесценна!

Валерий Рындин

столько и стоит ровно ни чего смерть миллионы не принимает

Олегос Северов

для самого миллионера или с позиции человечества в общем?

Наталья Белоусова

сколько и простого работяги, гроб только подороже...........

**его Зайка**

любая жизнь бесценна, не зависимо миллионер это или нет