Капитан Блад

Скажите дяди , ведь не даром , тайга спаленная пожаром китайцу отдана?

Ответы
Николай Костров

Да, горит Тайга, спалили не дотла, Стоит, Китайцам вопреки, и не дождутся узкоглазые, не жди. пожары в наше время , в не простое бремя. всё выдержит она. Китайцы, не дождутся ни хрена.

Лариса Осипова

как вы надоели со своим бредом про Сибирь- ничего о ней не зная метёте языками как метёлками. да были планы на завод- но поднялась вся общественность и проект закрыли

Анатолий Муйтуев

"Даа, было время, не то что нынешнее племя. Богатыри не вы, сгнило ваше семя и продали Мать - Россию и она евреям на растерзание отдана..."

Капитан Блад

Да ужж.. кругом евреи виноваты. Сами ничего не можем делать, Может дело не в бобине?

Фирменный Бред

Ведь были ж выдумки иные, для пропаганды отлитые. Не будь их, все враги сгорели б от своего говна.

Капитан Блад

прошу прощ

Фирменный Бред

А! Так я это. Превентивно всех прощаю!

Капитан Блад

Когда превентивно, не требуют раскаяния

Фирменный Бред

Так не передо мной!)

Капитан Блад

Я атеист.

Mihail Ozur

И землица еще в Забайкалье в аренду на 49 лет с последующим продолжением. "Россия- щедрая душа".

Ма
Марина

Её вообще тоннами вывозят. За то у самих мебель из клееных опилок.

Галина Галчонок

конечно не даром, русня еще и приплатила за Сибирь Китайцам ,

Капитан Блад

16 руб за га,

Галина Галчонок

🙂 подозреваю кацапня доплачивала юанями

Stormbringer

Конечно не даром. Путлероиды за это миллиарды получили.

Александр Рузметов

Уже давно. Скоро Дальний Восток китайцам будет отдан.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им этого и нужно и думаю на тайге не остановятся

Капитан Блад

Это точно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На 40 років без повернення в рідну гавань 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

сибирь уже давно продана китайцам

Кира К.

Никто ничего китайцам не отдавал.

Валерий

И не только тайга к сожалению.

Владимир Игнашов

конечно...так дешевле будет..))

Анжелика НН ***

А тебе не дали? Вот жалость!))))

Мила

Даром, никто не сомневается.

Капитан Блад

16 руб за га,

Мила

Это очень дорого, я думала за 15.99 руб. за га. 😁

Александр Костин

Отдана она до пожара. ☹️

Капитан Блад

Там и тогда горела ,

Мо
Моника

Надеюсь, что не даром.

Капитан Блад

за 16 рублей за га,

Мо
Моника

Что так мало?

Капитан Блад

Значит остальный в че

Ур.

Так цена упала

Капитан Блад

Она и раньше не большая была,

Ур.

Все равно