₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Помните старый фильм "Водный мир" (1995)? Кто смотрел поделитесь впечатлениями)
🖼

Ответы
Майя Петрова

Я смотрела. Довольно неприятное впечатление... Уныние и безысходность. Только в конце всё хорошо: девчушка попала домой, нашлась суша...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Один из моих любимых фильмов ... Интересный сюжет, сюжетная линия выстроена шикарно.. Пересматриваю его ..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Красивый жест 🙈😂

Сергей Дж.

такую привлекательную самочку чуть не пришиб,злодей...девтсвенник!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да, интересный фильм, ты у нас интересы сходятся)

El Fuego

не смотрел

Ник Ци

Крутая идея фильма, неплохие актёры... Но скукотища смертная и спецэффекты ни о чём

Котик - Наркотик )))

Нормальный , для своего времени вообще супер - типа безумного макса только на воде

Татьяна Лымарь

Неплохой фильм на тему постапокалиптического будущего человечества))

Светлана Агламазова

Очень классный фильм.в америкосовском прокате провалился.а нам зашёл)

Ва
Варвара

Кругом вода....почему они такие грязные...?

~ Евгения ~

Один раз посмотрела и больше не хочу

Марина Селедцова

не видела, но посмотрю обязательно

Красота Неземная

Смотрела, понравился.

Хелька .

Надо посмотреть

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

посмотри, интересный фильм

Хелька .

Ок)

..
.....Яна

Вообще никак..👎

Катерина Д

Отличный фильм

Лукас Шакал

Оригинально

Светлана Спицына

Впечатляет)

Владимир Хлестаков

Нормально

Светлана Спицына

Пересматривала несколько раз, уже классика

Лина

хороший