Гульмира Гульмирчик

Добрый день всем, подскажите можно ли всё-таки скачать бесплатно FineReader(Файн Ридер), пишут бесплатно, а потом номер тел. или ещё что-то?

Ответы · страница 3
Паша

да, на торентах всё есть...

Паша

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=824254

Гульмира Гульмирчик

ого, даже так спасибки. сейчас попробую))))

Паша

только естественно зарегиться нужно... и установить торент на комп

Николай Кадыров

FineReader(Файн Ридер) торрент

Spry Gin

Гульмира Гульмирчик

мммммм..........спс, а там со скан доков можно переводить в ворд

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Anton

А зачем вам ФайнРидер?

Anton

Есть бесплатная программа для распознавания текста.

Anton

CuneiForm я этой программой пользуюсь...

Гульмира Гульмирчик

это только на 30 дней или как, а то я 1 закачала, только на 1 день

Anton

Распространяется свободно... по крайней мере я ей пользуюсь уже давно.

Владимир Y

да..через мегаджет..

Гульмира Гульмирчик

а поточнее можно, если не трудно, а там временный или как

Денис Думенко

можно, на оф сайте

Денис Думенко

http://www.abbyy.ru/download/finereader/ на 30 дней бесплптно

Гульмира Гульмирчик

хотелось бы на пост. основе

Zokirjon Ahmedov

Не специалист )

Гульмира Гульмирчик

нет, нет я в том плане, что ничего страшного, я ведь тоже не спец,а то бы давно сама всё сделала (((((

Оля Демешко

Можно с диска=)

Гульмира Гульмирчик

дааа, а он так и продается

Оля Демешко

Продается если поискать можно найти

Слава Касьянов

Это развод.

Гульмира Гульмирчик

ну говорят же, что ловят деньги

Марат Шабаков

Можно...

Гульмира Гульмирчик

временно да, а вот на постоянной основе нет

Гульмира Гульмирчик

ух ты, надо попробовать, и что прям совсем бесплатно, и на постоянно

Марат Шабаков

Да, я себе все там качаю или на trashbox.ru...

Дмитрий Обликов

Можно

Дмитрий Обликов

у Вас на рабочем компьютере есть права Администратора ?

Дмитрий Обликов

Добрый день. В общем раз готовы все скачать и установить, тогда вперед. Сначала качайте этот архив: https://yadi.sk/d/lXZCkc0ocVgAx

Дмитрий Обликов

в нем программа для запуска образа диска. Распакуете архив, установите программу. Там в процессе установки нужно будет один раз перезагрузиться

Дмитрий Обликов

скажите как установите. У меня пока архивируется сам образ диска... он большой, поэтому понадобится некоторое время на его упаковку и выкладывание в сеть..

Гульмира Гульмирчик

ну, в общем скачала какой-то риман.ру, там ридос.ехе, теперь пробую его

Александр Кулигин

Можно

Александр Кулигин

Возможно. Раньше можно было найти бесплатно

Роза Сатындиева

зачем

Гульмира Гульмирчик

скан варианты перевести в ворд