Ирина Иванченко

Интересно шепот на ушко в 23 года с чем у тебя ассациируется, у меня есть представления на сей счет, мне не понравился вопрос, а еще больше ответ, у тебя есть родители, если нет по паспорту, приезжай я буду тебе и мамой и папой, у меня сын взрослый, как ты, и я понимаю немного ваши проблеммы, мне не все равно, если и тебе на себя не наплевать, давай пообщаемся, я много училась и могу быть полезна, думаю ты не ответишь, но добавляю тебя в друзья, мне не понравился твой вопрос а еще больше ответ

Ответы
♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

я вас не до конца понимаю....какой мой вопрос не понравился вам??

Ирина Иванченко

а вы что мне на странице спрашивалки еще вопросы задавали, у вас в мой адрес был один вопрос и один ответ

Ирина Иванченко

Шепот на ушко, у тебя уже все кризис прошел?

Ирина Иванченко

Шепот на ушко, есть одна крутая вещь - психоанализ, если вы умеете мыслить позитивно, то и не дадитесь, правда не дадитесь когда писали что в это вкладывали, вот знала бы, была полезней

Иг
Игорь

ирина я старый помогите лучше мне а я вам стишки напишу вкусные хотите тему задайте хотите... психоз 45 или 48 лет понимаю ваш ответ

Ирина Иванченко

Ну вот писать женщине 44 лет что 45 старый, это знаете ли как то не очень, что там про психоз