Алеся Григорьеа

Правда, что любовь живет 3 года?

Ответы · страница 2
Александр Алексеев

Нет, если встречаешся с правильным человеком, и делаеш какждый день как новый

Shuhratjon Mamadiyarov

Нет. Она живет вечно. Однако, для когото она вовсе и не существуеть.(Парадокс)

Виталий Миронов

даже незнаю больше 3- 4 свиданий ничего небыло даже и ничего сказать не могу

Станислав Несветаев

влюбленность живет три года и если повезет перерастет в настоящую любовь

Анютка Чикунова

Возможно,что потом уже привязанность.Но я уверенна,что бывают исключения

Сергей Солдаткин

Если после трёх лет она растаяла, значит это не любовь, а только кажется.

Володя Шимагомедов

Любовь живет вечно, но ее просто нужно расжигать, как печку каждый день.

Владимир Асанов

Не рассчитывайте, что это продлится долго. Будьте разумны прежде всего.

Сергей Зинин

не могу сказать сколько живет любовь . может меньше 3 лет . . а может нет

Виктор Мандрыгин

Если любят по настоящему и у них взаимно - эта любовь на всю жизнь Ира!

Л.
Леха ...

нет, если любовь есть, то она навсегда.....3 года длится влбленность)

Muzaffar Vahobov

у меня не было 3 летние отношения так что я не могу на это ответить

Владимир Архипов

не спрашивал. Хотя знал нескольких Люб которым больше чем 3 года 😄

Тимур Арсланов

Не правда! Любовь живет всю жизнь! Просто принимает разные формы.

Олег Харюков

Немножко не так. Через каждые три года меняются взаимоотношения.

Да
Даулет

неправда Дана, она может жить и вечно, это зависит от нас - людей.

Роман Иртеньев

любовь бессмертна, а влюбленность может и раньше закончиться...

Наталья Гильфанова

для кого как мы с мужем живем пять лет и так же любим друг друга

Аня Кузнецова

Нет. Любовь живет столько, сколько двое людей любят друг друга

Muzaffar Vahobov

я не имел отношения до 3 года так что я не могу ответить на это