Жа
Жанна-Виктория

Когда мама говорит сыну:Люби сестру она у тебя одна,а телок у тебя будет миллион.Она права?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой брат живёт с женой более 40 лет . Она с самого начала отвратила его от всех родственников, когда я заехала на пару часов к ним , он стал спрашивать зачем я приехала, он не приглашал и ещё много гадостей наговорил. Я уехала и 3 года уже не общаюсь. Считаю, что его жена ему роднее, чем я и пусть будут здоровы и счастливы. Я я тоже у него одна сестра и " тёлка " у него одна до конца жизни.

Владимир Кузнецов

Мальчик в садике стоит, писиит. Девочка смотрит... Он. А у тебя такова нет. Она ему. Ну и что. Мама сказала. Когда я выросту. У меня таких 100 штук будет...

Серж)))

🙂 вполне возможно... Почему нет? Тока вот странно, почему тогда удивляемся Чего это сынок до тридцатника никак не женится?

Виктор Синельников

конечно как сказал расул гамзатов друг мой помнт ради бога женщин много мать одна

Любовь Ладыгина

мама не права. любить сестру надо, а остальное сказано грубо и неверно

Михтар Каграманян

нет , тк как тем самым она признает то что и сестра для кого то ТЕЛКА

Александр Игрицкий

Погорячилась. На миллион майонеза не хватит. Но сто будет!

Сергей Сергей Журавов

ну она напоминает, что они тоже есть

Доктор Косигач

да. но моя не говорила. я и сам знал

Ел
Елена

права, но сын ее слушать не будет

Алевтина Сазонова

нет. Сестра-то никуда не денется.

Александр Ипатов

мама практически ВСЕГДА ПРАВА

Юрьевич. Серпухов.

всех надо любить и тёлок тоже.

Неголубой Огонёк

ммм, тёлки то поинтереснее.....

Михаил Шмарин

Роднее сестры никого нет

Жа
Жанна-Виктория

Тогда пусть жену не заводит живет с сестрой так что ли?