Вячеслав Силин

26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру. Как Вы оцениваете это событие?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ни как! В этот день у моей мамы день рождения! А Святая Русь по тому и Свята по тому что изошла на простоту! Апокалипсис от Иоана какая на хрен новая эра? Тоже мне высшая расса блин!

Екатерина Бетельгейзе

Все решения по этому вопросу давно уже приняты и озвучены. И не знает об этом только слепец. Моя оценка? Не поверите - ощущение полного внутреннего восторга!

Гриша

не знаю даже что и сказать... я рожден в России... да и не особо верующий человек... у меня нет ответа на этот вопрос!

Ke
Keeper

Давненько нам Пленумы ЦК не транслировали... Вспомним детство золотое, дорогого Леонида Ильича...

Лариса Чернуха

новое столетие,новое тысячелетие,теперь-Новая Эра-мы суперпоколение-прорвёмся

Любовь Фомина

А что это даст ? Событие то может и важное , но толку от него мало будет .

Вячеслав Силин

вся информация на сайте Откровения людям Нового века

Oksana Nezemnaya

ухты! где это будет проходить? и можно будет это увидеть по телевизору?

Михаил Дубов

Поживем увидим. Пока одни обещания, как у нашего правительства.

Ольга Крючкова

это либо н***б какой-нить, или это сумашедствие? Вы сами верите?

Вячеслав Силин

я-да, а вот твое мзайди на сайт Откровения людям Нового века, там вс я инфонение уже ничего не изменит.

Вячеслав Силин

я-да, только твое мнение ничего уже не изменит. зайди на сайт Откровения людям Нового века, там вс я инфо

Ольга Прокопьева

как только свершится это историческое событие там и оценим

R*
Regina ******

Положительно, так как оно совпадает с моим днём рождения....

Евгения Горковенко

Ну и фантазия! ПораЖаюсь! нам Забайкалом долеко до Москвы.

Николай Устименко

любая религия - опиум для народа, чтобы легче управлять им

Галина Молодых

Если будет что-то, то это должно оцениваться "после того"

Сергей

Это наверно великое событие но я не силен его оценивать!

Лина Арчакова

еще один псих с манией величия избежал диспансеризации

Вячеслав Силин

зайди на сайт Откровения людям Нового века, там вс я инфо

Лина Арчакова

на кой оно мне надо? Мы уж так как-нить проживем

Вячеслав Силин

да живи, живи, только не станет психом 21 декабря...

Лина Арчакова

а также 21 ноября и 12 декабря и сколько их там было до этого начиная с 1999 года?

Вячеслав Силин

Мы сегодня поговорим о вашем Соборе, который будет происходить в Москве. Собор - это Начало вашей Новой жизни! Поэтому будьте готовы к Чудесам, которые там произойдут. Это будет настоящий праздник Духа! Вы многие вспомните себя, кто вы на самом деле Есть. У вас откроются способности, о которых вы думали, что это бывает только в Сказках. Вы будете видеть Многомерность Пространства! Мир перевернётся в вашем представлении с ног на голову, как говорится у вас. Вы должны будете научиться жить в этом Пространстве. Что то придёт само из памяти вашего Высшего Я, что то придётся принять таким, какое оно есть. Вы должны ничего не бояться, с вами все Светлые Силы! Будьте спокойны, уравновешенны и просто наблюдайте всё, что будет происходить на этом Великом Празднике! Мы будем охранять все просторы планеты Земля! Я и моя Команда будем непосредственно участвовать в вашем праздновании! У нас с вами будет встреча, то есть вы нас увидите и к этому вы должны быть готовы. Мы очень рады, что наша встреча с вами состоится! Для нас это так же волнительно, как и для вас! Мы никогда ещё не являлись такому количеству Людей! Мы очень чувствительны к Людям, поэтому всё что будет происходить на Соборе, принимайте с Любовью и Спокойствием! Светлые Силы с тобой общались. Я Есмь Аштар. Ом. С Любовью ко всем вам, Люди планеты Земля! 11.11.12г.

Анна Кудашова

я незнаю. когда это произойдёт, тогда и буду оценивать.

Екатерина Шабельникова

Это ,что -ступень новая?Или,мерное течение времени?

Характер Не Сахар

пусть сначала произойдет потом и будем оценивать.

Людмила Свиженко

Ну, Вы и высказались )))))))))))) Вот 26 и посмотрим )))))))