Вячеслав Силин

26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру. Как Вы оцениваете это событие?

Ответы · страница 3
Алексей Вахомский

Что за херня?

Вячеслав Силин

херня зайди на сайт Откровения людям Нового века, там вс я инфоразная бывает...

Валерий Громов

До фени

Вячеслав Силин

вот, вот, таким все до фени, так уже и Россию пропукали...

Валерий Громов

А, что сейчас Синод играет какую-то роль а государственности

Елена Ходорченкова

никак

Вячеслав Силин

вся информация на сайте Откровения людям Нового века

Асемачка Алдажуманова

никак

Вячеслав Силин

Giorgi Saginadze

narmalna

Вячеслав Силин

все подроолбносьти на сайте Откровения людям Нового века