Konstantin Leytan

Трамп победил. Чего ждать от нового президента США?

Ответы
Язва Сибирская

Это очень непредсказуемо хотя у меня такое ощущение что он пытается договориться с людоедом, а потом он поймёт что это бесполезно и чтобы сохранить своё лицо продолжит уничтожение путинского режима как это делал до него Байден

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сдохнет,ей Богу нажрусь впервые за оследние 25 лет.🥃🍻🍺🖼

Konstantin Leytan

Я тоже, хотя и нельзя но ради этого сам бог велел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне можно,но даже когда был молодым и очень очень здоровы и очень тренированный не злоупотреблял.Просто мне не нравится.Но тут ты прав на все 100%,сам Бог велел!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏😂🤝

Lo
Lora

Я думаю, что ничего радостного!) Ну ещё надо дождаться, чтобы вступил в должность, за два месяца может произойти все, что угодно!)

Да
Дарья

Как по мне извините за прямоту, он клоун просто, а не руководитель, но против клоунов ничего против не имею.

Konstantin Leytan

Так и Зеленский был клоуном. "Лучше из клоунов стать президентом чем из президента стать клоуном" 🤷‍♂️🖼

Ксюша

Я думаю,что ничего хорошего мы от него не дождемся,это точно !

Konstantin Leytan

И плохого тоже.

Ксюша

Поживем-увидим,Трамп мужчина с характером

Konstantin Leytan

Да ужжжж, придумал бы скорей заебал плешивый пересидент

Ки
Кира

Цены вырастут,рубль упадет,ну и бамбить будут

Анатолий Иванов

А я не американец! И ничего от него не жду.

Марго Беккер

Тебее? Точняк нихера не отломится..Увы🥴

Konstantin Leytan

Мне?

Лана *****

Мира в течении 24 часа....Обещал же

Ba
Baltico

Ой, барышня, а вы знаете, мне сколько обещали ..... 😜

Лана *****

Вам тоже мира обещала?))

Лана *****

Вам,любимый, я всё отработаю...

Ba
Baltico

Вы же знаете,у меня нет огорода))) А вообще-то я имел в виду не вас именно любовь моя, а в общем))

Лана *****

Каак?)))))))))Как в общем)))))Остальных побоку))))))Я жадная))))))))

Ba
Baltico

Всё твоё, милая)))

Лана *****

Так мне больше нравится))))))

Ви
Виктор

а ничего особо не изменится

Звездочет Дальнобой Торонто

в январе порсмотрим

Суфия Каримова

Поживем,увидим....

Валентина Валентина

Поживём, увидим...

Nikola Mahkov

-время покажет!-

So
Solaris

Нате области

Konstantin Leytan

Какие? Им думаешь нищая Россия нужна? Россию и так грабят все кому не лень. путлер весь богатейший Красноярский край вместе с жемчужиной России Байкалом Китаю в аренду (а значит насовсем) отдал и все ресурсы природные за рубеж и так идут, накуя им нищий народ с ограбленной территорией? Ты хоть знаешь кто владеет большей частью предприЯтий?

Павел 2000

Ничего...

ㅤК
ㅤКㅤ

Войны