Mарина

Воскресенье,нет настроения,вообще,что делать??😔

Ответы
Светлана Бульская

Моня с Сарой выходят из магазина.Сарочка вздыхает тяжко и жалуется на плохое настроение."Ой,милая,за ту шубку даже не вздыхай!"Дорогая Маришка,мне помогает салон красоты.А там в зависимости от степени плохого настроения принимаю решения,что делать с собой))).🤗 😘

Грач Налбандян

Подниматься, встряхнуться, и вперёд к свершениям. Не лёгкое это дело, поднимать себе настроение. Когда в голове муть, проще найти занятие рукам. Тогда и она рассасывается.

Татьяна

Посмотреть фильм для настроения,послушать хорошую музыку,пожаловать себя чем- нибудь вкусненьким. Настроение мы создаём себе сами

Виктор Шаламов

​У природы нет плохой погоды — Каждая погода благодать.
Дождь ли снег — любое время года
Надо по 100 граммов принимать...

Константин

Как, что плюнуть на все, и за вкусняшкой бежать))) Можно и креветок пожарить) Выше нос, Марин, ты чего?Нам ли быть в печали?

Ур.

Отдохни, в воскресенье отдыхать вот мой девиз, но тут мине хватают обзывают хулиганом, а иной кричит рецидивист

Мирослав Бороздин

переждать...потом начать снова...у всех талантливых людей бывают такие периоды в жизни...

Читатель

Есть веревка, мыло, прощевай, Марина! Зарыдают лоси, загрустит барсук...

Евгений А.

Спросите у Господа Бога. У Него есть для Вас ответ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лежу на шезлонге и думаю чтоб поделать😊😊😊

Никто

секрет один есть не ходи в понедельник на работу!

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d02/1808/67/f44c38264450.jpgсрочно улыбнитесь!!!!

Олег Емельянов

А других повеселить снять трусики и побегать?

Алефтина Бударецкая

Разобраться в причине и .может,поможет.

Сергей Белокопытов

Включить музыку и поднять настроение

Владимир

на природу Марина -можно по кофе☕

Владимир

приятно когда есть взаимопонимание

Владимир

нет сомнения

Михаил Александров

Думаете оно появится в понедельник?

Летучий Голландец

ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ....... НА ЧАС ДВА А Я ЕЩЕ НЕ В ОДНОМ ГЛАЗУ А ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИТ😜

Ан
Анастасия

...главное, не входить глубоко в себя

Александр Шебалин .

Упорно заняться ничегонеделаньем!

К.а.н.он

Надо праздновать День строителя))

Mарина

😁 не хочется ничего праздновать...

К.а.н.он

Это не хорошо...

Mарина

Да знаю,но сегодня совсем ничего не хочу...

К.а.н.он

Погуляйте...

К.а.н.он

Посмотрите фильм в сети

Mарина

Спасибо,за совет))🙂

К.а.н.он

💐