Ca
Camper

жить со стволом, погибнуть от пули?

Ответы
Анатолий Кривошея

зачем? Жить человеку надо с Богом,ну а если и погибнуть,то по воле Его,чтобы в вечности быть в Его Царстве,а не в озере огненном.Фил.1:21 Ибо для меня жизнь -
Христос, и смерть - приобретение.22 Если же жизнь во плоти [доставляет] плод моему делу, то не знаю, что избрать. 23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; 24 а оставаться во плоти нужнее для вас.

Мария Орлова

Жить со стволом ,погибнуть от пули
Если бог не дал дьявол отнять не сможет.
Воровать одному сложно - свои заложат.
Эти деяния снизу , мешают крысить с верху.
Будь аккуратен парень, чтобы не попасть в клетку
Они в парламенте лоббируют свои законы
Правахранители ведут людей как скот в загоны ,
Я говорю не с горяча , что экономики рычат
Режит рука казначей в маске плача,...................

Маргарита Радзивилл

Зачем? Научись хорошо стрелять и стреляй первым -тогда не погибнешь. У меня хобби с 3-4 лет - стрельба: выбиваю 49 или 50 из 50, люблю на уток ходить, иногда на лося ( у нас тут заповедник, но отлавливать иногда разрешают), на лис и на зайцев (зимой, так как мне нравится лисий мех и зайчатина)

Ирина Макарова

2 жить со стволом погибнуть от пули 7.62 гравировка на дуле в сейфе лавэ мусора в карауле жить со стволом погибнуть от пули. КАПА: если бог не дал, дьявол отнять не сможет воровать одному сложно, свои заложат эти деяния снизу, мешают крысить сверху будь аккуратен парень...

Нина Волкова

Сейчас такой образ жизни и смерти пропагандируют все Российские каналы!!! Теперь вот сняли РОССИЙСКИЙ "БЕСТСЕЛЛЕР", КОТОРЫЙ ВСЕ ЖДАЛИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ_ "БРИГАДА, ПРОДОЛЖЕНИЕ"... Т. е подросло новое поколение, надо и им в уши вложить, что беспредел- это норма жизни!!!

Г*
Галина *

Мир таков, как есть, не может быть иным
Всего один туз в колоде станет козырным
Это жизнь как игра в дурака
Помни, что ушло и что осталось на руках
В этом пруду полно хищных тварей...
Хавай сам, а то сожрут ...таков сценарий)))

Г*
Галина *

Жить со стволом и погибнуть от пули 7.62 - гравировка на дуле В сейфе лавэ - мусора в карауле Жить со стволом и погибнуть от пули

Серый Странник

Дурные какие-то жизненные позиции. Ну будет у тебя ствол, ну застрелишься ты или тебя застрелят. И что? Это типа какое-то глубинное значение имеет? Жить надо так, как умеешь, чтобы было не стыдно перед собой. вот и всё.

Наталья Павлюкова

муж у меня служил в ... ну там вот. и он говориту профессиональных "стрелков " есть правило. "НЕКОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ОРУЖИЯ НА ЖИВОЕ-ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ОНО ЖИВОЕ"

Елена И Дмитрий Араповы

...В наше время он необходим,пусть даже травматический...,хотя за легал. душат полицаи своими проверками-где лежит,где стоит...

Александр Арефьев

У меня друга пьяным со стволом поймали менты часа 2 назад, Минут 30 назад отпустили, вернув планшет, мандалину, ствол и нож...

Лариса За))

пуля дура, меч молодец...так сказывают вообще искусство владения холодным оружием не помешает, нужна отвага..

Александра Мухамадиева

а почему бы и нет? или может что нибудь поизоощренней? например : ходить по лезвию ноже, погибнуть в схватке?

Веселина Михеева

если нож хоть раз спасет твою жизнь, то это стоит того, чтобы носить его всю свою жизнь. чего и тебе советую=)

Илья Чувызгалов

Как говориться - пистолет он как презерватив,когда не нужен под рукой ,а когда понадобится нету.Решай сам)

Victoria Universe

равносильно тому, как жить со сковородой, погибнуть от плиты, или, жить с волосами, погибнуть от фена

Galina Schenk

это то что в порыве гнева ты можеш совершить непоправимое и потом долгие годы будеш жалеть об этом

Светлана *********

Какая сильная метафора... но я человек приземленный, со стволом не жила. так что не отвечу...

Алексй Поросков

можно жить без ствола и от нее погибнуть, можно жить со стволом а погибнуть от чего угодно

Галина Леонидовна

я человек мирный, пришла в этот мир жить, смерть в ближайшее время в мои планы не входит 😄

Татьяна Новак

Так ведь , пуля - дура , и хозяина , невзначай грохнет ! Лучше со штыком живи - он молодец !