Данунах Первый

Сегодня помыл на работе кружку. Первый раз за 4 месяца. Мало того что она прозрачная, так еще и не моя. Теперь не знаю как ее обратно испачкать чтоб не отобрали и где искать свою.

Ответы · страница 3
Булат Жансагимов

мойте всю посуду.иначе рискуете,что отбирать будет некому и не у кого. инфекция!

Мальчик Невинный

Испачкать своей подписью, а искать не надо, сама найдётся, когда нужна не будет

Гриша Темный

чистую домой неси.а из дома другую только засветить не забуть а то и эту отжуют

Алина Шепталина

Мне не приходилось быть в таких ситуациях, поэтому не могу правильно ответить

Тимур Нурмухамедов

Это поправимо,ваша кружка на работе,нужно всего лишь как следует её поискать

Макс Тернев

помой уж все, будет выглядеть как благородный жест, за одно и кружку найдешь

Александр Молодиков

своя утеряна,запачкать?пейте 3 дя подряд кофе,думаю ситуация нормализуется)

Борис Жильцов

перемыть все оставшиеся, благодарные коллеги и вашу отдадут и свою вернут)))

Ольга Булатова

А вы про ботулизм ничего не слышали? Тогда уж и кружка вряд ли понадобиться!

V*
Veter *

хих..... Надо свою фотку на новой кружке сделать. А про старую кружку забыть)))

Сергей Рыбак

Засучив рукава перемыть героически все кружки,глядишь и ваша обнаружится!

Оксана Гуляева

Знакомая ситуация Но мне везет С моего стола никто ничего не берет)))))))))))))))

Алина Федотова

веселый вы человек,перемойте все кружки,свою найдете и спасибо вам скажут

Ирина Морозова

ведите себя естественно...это ваша кружка...отрицайте все...за вами уже едут

Nick Hintermann

А ты налей туда водки! Вот хозяин обрадуется! Ему точно не до грязи будет!!

Диана Сичева

думаю нужно чаще мыть свою посуду чтоб потом не возникало таких ситуаций

Виктория Фрейман

Устройте конкурс на самую чистую кружку... Тогда может быть найдете свою.

Галина Механикова

Не истязайте себя, дорогой вы мой, купите новую кружку))) и спите спокойно

Альберт Фаттахов

затонируй аэрозолью,а свою найдёшь если перемоешь все кружки на работе

Олег Васильев

написай в нее и скажи про это всем,потом выльешь,но точно ее не отберут..