любовь - это когда он замёрз ночью и укрыл её вторым одеялом))
ну, у всего есть две стороны, как ни печально это признавать, в восприятии другой стороны, не настолько влюблённой, это может выглядеть и так: - "этот придурок всю ночь ворочался, накрывал меня какими-то тряпками, мешал спать, под утро противно захрапел"
Поругалась с мужем и столкнула его с кровати Он улёгся на полу в коридоре. через некоторое время укрыла его одеялом а потом под голову подсунула подушку - подумала и под руку сунула щётку. Вот это настоящая любовь!
любовь - это когда он замёрз ночью, укрыл её своим одеялом, заболел, чтобы она его потом лечила, накрыв его тремя одеялами, лишив себя каких бы то ни было. Любовь - это закалка тела и характера.
Да нет....это просто не дать ей замёрзнуть......даже у волков бывает такое - ребёнка человеческого видят, что замерзает, и укроют его своим телом....а мы Тамбовские волки.....)
Нет-это ОТНОШЕНИЯ -уважение и оберег. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Это Вы рисуете?
где именно?)
На аве.
нет)))
А с чего начинается любовь?
для меня любовь начинается с искры! душевного влечения
Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.
ага именно так и она проснулась потом и укрыла его а сама как любящая жена проснулась раньше него приготовила завтрак накормила его перед уходом на работу
Где то я уже это слышал-Сам погибай, а товарища, в данном случае, выручай. Что б твоя любимая кому то другому досталась .А может вместе начать греться?


Любовь - это когда согревают друг друга! А вот на крайнем севере женщина всегда согревает мужчину своим теплом, мужик быстрее теряет тепло, чем женщина
И если двое лежат вместе, то им будет тепло. А одному как согреться? Одного можно одолеть, но двое смогут дать отпор. И тройную верёвку нелегко порвать.
Любовь - это когда он бескорыстно, со своею душою отдал всё до последнего что было... даже жизнь. Наверно нельзя быть на столько материалистом
Любовь - это когда я замёрз ночью и подполз к ней поближе, укрывшись двумя одеялами. Тепло приходит очень быстро от объединения тел.
идеальная семья это когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку муж говорит сейчас дорогая только полы домою
это не любовь,а тупость.И ваше это утверждение про любовь тоже тупость или просто не грамотно составленное предложение
и вам тоже хорошего дня)
С нормальной женщиной никогда не замерзнешь ,тем более ночью...а брать под свое одеяло бревно...ну это кому что нравиться
Это безрассудство. Нельзя приносить в жертву одного человека ради спасения другого. Лучше обнять и станет тепло обоим.
любовь это когда смотришь на нее и думаешь-убил бы гадину!!а сам при это одеялком ее укрываешь-чтобы не замерзла сука..)
Вот вот. А она в ответ: нахера??? Мне и так очень жарко!!!
(особенно тогда, когда она принимает гормональные препараты)
Вот вот. А она в ответ: нахера??? Мне и так очень жарко!!!
(особенно тогда, когда она принимает гормональные препараты)
- Мсье, в такую погоду мой муж укрывал меня своим телом.
- И где же, мадам, в такую погоду я найду тело вашего мужа?
да нет это глупость, он не знает что 2 индейца под двумя одеялами мерзнут, а два индейца под одним одеялом нет)))
)))
