Milky Way

любовь - это когда он замёрз ночью и укрыл её вторым одеялом)) ☺️

Ответы · страница 4
Танечка Танюша

Любовь - это когда после долгого молчания готов согреть, а не укусить...

Елена

Любовь это когда он хочет от тебя ребенка и растит его вместе с тобой.

Vyacheslav Maltsev

Ага. А вдруг ей жарко. Может он мерзляк. Спросить сперва надо. 🙂

Milky Way

разбудить?)

Vyacheslav Maltsev

Канешно. Можно водичкой окатить, чтоб наверняка. Вот это любовь!

Milky Way

😳

Vyacheslav Maltsev

У моей одной знакомой муж как напьётся, любил ей во сне по голове стукать. Она с ним развелась потом почему-то. А вдруг он её любил?

Te
Temizie

Соглашусь, многие вещи можно даже делать, по тому что себе не достаёт

Milky Way

неожиданно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. "Хочешь лишить человека сна - укрой его треугольным одеялом".

Снежана

Фашизм какой-то просто....

Олег Коваленко

любовь - это когда он замёрз ночью и укрыли его вторым одеялом)) ☺️

Виктор Спасенков

я бы тебя согрел своими обьятиями не замёрзла бы ты милашка 😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или стянул с нее на себя. Любовь к себе-как вариант встречается чаще.

Сергей Никифоров

Дурачок! Надо потеснее прижаться и накрыться двумя одеялами обоим.

Сергей Л.

Не путайте вы! Это обязанность мужа, заботится о доме и жене своей!

Владимир 10.17

нет, это когда он спас её, согрев своим теплом под двумя одеялами))

Milky Way

пасиб)

Владимир 10.17

ты кушай, кушай не отвлекайся))

Milky Way

ем)

Milky Way

смотрю)

Milky Way

☺️

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

(***********) Hofez-Zade

Любовь это когда он съел ее шоколадку заботясь о ее фигуре😄😄😄

Milky Way

можно и так))

Мельникова Галина

Это не совсем любовь. Любовь когда оба под одним одеялом греются.

Milky Way

бывают разные температурные режимы у влюблённых) одному жарко, а другой мёрзнет))

Грешник *****

чем чем накрыл? это че за любофф такая .... у меня и подушки то нет)))

:T
:Thinking:

Нет это когда залез под нее и натянул на двоих два оьеяла😆😂

Vadim Lozkin

Сначала укрыл-потом замёрз? Прошу уточнить очерёдность!)))))))))😉

Николай

А потом она берет ,и жилант ему смерти,или начинает его гнабить.

Фе
Феникс*

любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уёбищем☝️🤣

Fedor Shkenev

А другого способа согреть обоих не нашел? Не... Не любовь это😂