Ан
Анти3Ая

Вы пили кофе " я космонавт"?

−9
Ответы
Олег Гузок

Ну во первых; Я не космонавт, а во вторых я люблю очень качественный, зерновой кофе, а всякий микс космонавт, водолаз, членовоз и прочее не моё...

Изя Поцман

Да как-то боязно.... Как бы, находясь, скажем, на работе - не оказаться одновременно "на просторах Вселенной".....

ид
игорь дробков

Это с кукаином што ли????но всвязи с инфляцией в аргентине матвиенко сократила поставки...

Павел Ельчин

Нет. Впервые слышу. Но пил кофе с чистым спиртом. У нас это называется "робот".

Ухожёр

Представляю. Ныряешь в ванной, тошнит и должен ртом убегшее кофе собрать?

Watchmaker 🕗

Зайка , ты такая милая 🌹 С тобой любое кофе вкусное будет ( может быть 🤣 )

Y. V.(George)

КОФЕЕ ПИЛ ! НО ЭТО ЧТОТА НОВЕНЬКОЕ, НАВЕРНОЕ ОЧЕРЕДНАЯ ГАДОСТЬ.😉✌️

Главный Мух

чифира выпейте 2 глотка - сразу все другие напитки фуфлом покажутся

Я? Кто?!

Гранулированное что ли? Пила, но больше не хочу. Такая гадость

Константин Янашаускас

Ага. Чё-то не вставило. Мышьяк, наверное, был просроченный.

Eduard Mielke

Ага, Еспрессо на ночь, потом всю ночь глаза из орбиты.😆

Звёздный Искатель

Пока нет. Зато я видел кофе с названием "Эгоист". 😁

Denis Sorokin

"Нет ,даже не знала о существовании такого кофе"...

Бренный.

Нет. Ел плов для космонавтов, в тюбиках по 450 р

Виктор Дайвер

Сколько перепил кофе, о таком даже не слышал

Alone In The Dark

О божечки Это что -то новое или надо варить??

Ан
Анти3Ая

Просто добавь воды

Alone In The Dark

Дарой кстати)) НУ и чем этот продукт приколен или нет??

Ан
Анти3Ая

Ничем

Ан
Анти3Ая

Не помню

Alone In The Dark

Просто забудь и узбагойся)) 😊☺️😆 Это было в прошлом)) Мы справимся))

Я ------ Это Я

А я думал вы Антизая .а что это за имя такой?

Александр, Н. Новгород

Кофе, это для слабых и безвольных 🤷‍♂️🙂

Димулечка Ловенс

была бы хорошая аббревиатура на труселях))

Димулечка Ловенс

я какие еще есть?

Ан
Анти3Ая

Э

Димулечка Ловенс

2 только?

Ан
Анти3Ая

Димулечка Ловенс

понял)

Max Shuman

Я "поэт"-пил. Сочи-пил. Космос только курил.