Evgenia

как избавиться от таково чувства как недовольство

Ответы
Ирина

Завести особый дневник (какой-нибудь хорошо оформленный ежедневник) , в который каждым вечером перед сном заносить записи о всем приятном (путь даже это был день бездельничанья), хорошем (пусть даже кто-то просто улыбнулся в транспорте или на улице), радостном (кто-то долгожданный позвонил), спасительном (например, видели аварию, но сами в неё не попали), что случилось за день .... любую мелочь , если не было ничего серьезного... В конце недели, в конце месяца - перечитывать

Ведающий.

Я решил эту проблему просто. Родитель тоже испытывает чувство недовольства к своему ребенку в определенных случаях...но это всего лишл от того что дитя мало и неразумно...отсюда сделайте вывод ...все чем вы недовольны ниже вас в развитии...будте к этому более благосклонны зная что это от небольшого ума...

Ольга Глебова

Молиться, просить Бога, чтобы избавил от этого чувства. Как можно чаще повторять молитву:"Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе", тогда будет наступать мир в душе. Храни Вас Бог.

Evgenia

спаси Господи !

Ольга Глебова

Во славу Божию !!!

Владимир Ульянов

Очень просто.У каждого есть право Выбора. ( тебе не нравится как я это делаю, сделай сама, как считаешь нужным ) В семье это камень преткновения... да и в жизни...

Артур Тер-Мосесов

Никак. Это внутри уже сидит. И не просто сидит, а приварено намертво. Знаю такого родственничка которому абсолютно всё не так. Уже год к нему не хожу, надоело

И=
Ирина =)

Уберите из головы собственное представление о чем либо.Позвольте событиям просто происходить.Нет несоответствия -нет недовольства.

Валерий Шилов

Зарубите себе на носу, на лбу себе напишите - НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА! Приучите себя заглядывать "на другую сторону медали" при неудачах.

Светлана Вдовиченко

Подумать, вскрыть причины недовольства и понять, что любая ситуация дается нам во благо. Главное - понять это и выучить этот урок.

Татьяна

недовольна и раздражает то ,чего не можешь себе позволить Я лично нашла для себя хорошую отмазку Всё реальное имеет право быть !

Галина Золотарева

искать позитив во всем:утром -в том ,что проснулись,днем,что есть дело,вечером,что есть куда возвращаться......

Светлана Игнатова

Стараться не заострять внимание на плохом, уметь находить во всем положительные моменты.

Пилат Понтий

да сексом там позаниматься, выпить под закусочку - вот и недовольство как рукой смыло...

Nikolai Garskov

Ни в коем случае! Закоснеете и перестанете развиваться. если конечно речь идет о себе!

Mihail Tatarnikov

Переклюяиться на другие приятные дела и не думать о том, кто создал вам недовольство

Михаил Тимаков

от "таково" не избавиться,а от ТАКОГО-можно,по методу Павла Воли:"все будет обалденно"

#U
# Urkah'gun #

езжайте в Чуйскую долину,Женечка,сорвите кустик и наслаждайтесь жизнью сполна 😉

Евгений Сидорович

начните со здоровья когда у человека с ним проблемы он бывает нервным скажем так

Сергей Байразян

выпейте кофе поставьте музыку желательно классику и спокойно обдумайте причину

Борис Кучеренко

на таких всегда воду возят, ну а вообще, если хочешь быть доволен то сделай сам

Жагуда Жумагалеев

Не надо избавляться. Если есть недовольство, то обязательно дадут довольство.