Дмитрий Озеров

В жизни фортуна стучится в дверь каждого человека?

Ответы
Наталья Митько

а это кому как она улыбнется ,но я думаю что к каждому в свое время она приходит полюбому, иногда даже по несколько раз ))))))

Eduard Bozhdanskyy

Почему у тебя палец порезан?
- Потому что ножи вечно тупые. А потом какой-нибудь дурак возьмет и наточит!

Ермек Тусупжанов

Нет, она время от времени со свистом пролетает мимо тебя. Успевай только отхватить его за хвост.

Айсылу Гимранова

Я думаю, что да, если конечно человек прикладывает для этого хотя бы минимальные усилия

Dиктор Vзумрудный

естественно . толькоине стучится а приходит . просто внимательным быть надо.

Надежда Родионова

Бог посылает каждому в жизни шанс,но не каждый умеет с умом им распорядиться

Илья Козлов

Кааждого... И не раз. Вот только не все и не всегда слышат этот стук...

Светлана Кудашкина

Предполагаю,что да, просто надо вовремя успеть открыть дверь)))

**
*tat'yana* *gauert*

Думаю да, просто не каждый ее замечает, а кто то отталкивает...

Нелля Винс(Никитина)

да,только почему то мы закрываем у неё перед носом эту дверь))

Rus M.

да но некоторые ее неоткрывают и у каждого своя причина..

Ал
Александра

да,надо ее не упустить и не пропустить именно тот случай

Екатерина Пак

нет не каждого ко мне например не стучалась ни разу

Yume Camui

Зачем ждать удачи, когда можно все сделать самому?!)

Виктория Ряснова

думаю,да. Надо только это распознать и разглядеть.

Ал
Алсу

она стучится лишь к тем, кто искренне в неё верит!

Лилия Подбуртная

каждого конечно но не все эту фортуну принимают

Светлана Гладкова

Да, только надо суметь этим воспользоваться.

Людмила Соболева

Хоть раз - да. Главное не отмахнуться от нее.

А=
Альба =3

Пространнственно рассуждаете) нет конечно.