Любовь Нурытдинова

Гармония и счастье...Что вы думаете по этому поводу? И как добиться всего этого?

Ответы
Николай Кушнир

Вы, не поверите, но без помощи Господа, это не возможно, это ДАР БОЖИЙ, как и ЛЮБОВЬ 👍🌹

Любовь Нурытдинова

А разве только Господь дарует нам любовь,а сам человек не способен любить?

Николай Кушнир

Так написано в Библии, сам человек, ничего не может

Алексей Пимяков

первое родиться . второе просить Бога и жить по его законам а не людьми выдуманными

Любовь Нурытдинова

Ваша правда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Впалне достежимо главное знать правельний источьник

Сергей Сергей Журавов

ну иметь мозг.. и не торопиться жить..

Улугбек

Они, Любонька, НЕРАЗЛУЧИМЫ!!!

Любовь Нурытдинова

Это понятно,но что делать ,чтобы жить в гармонии

Улугбек

Очень просто... Начните с классической ТОЛЕРАНТНОСТИ... Откажитесь для начала, хотя бы, от КСЕНОФОБИИ..! Соседям улыбайтесь мило, интересуйтесь их настроением здоровьем, поговорите о погоде, предложите свою услугу...

Улугбек

🤝🙌🤗

Елена Данилова

В моих вопросах читай

Александр Ковтонюк

это слишком много

La Testa

Это замечательно

Валентина Мезрина

Заглянуть в себя

Олег Носков

Утопия

Любовь Нурытдинова

Почему же,а первая любовь?

Олег Носков

Подыграть?

Любовь Нурытдинова

С любовью играть?

Олег Носков

Нет