Л.
Лариса .........

И ПОЧЕМУ некоторых людей РАЗДРАЖАЕТ позитив другого ЧЕЛОВЕКА ? ВЫ не РАЗДРАЖАЙТЕСЬ , а лучше ПОДЗАРЯЖАЙТЕСЬ ..?

Ответы · страница 4
Сергей Трофимов

ну ты Лариса все что то придумываешь тебе что нечем больше заняться да

Л.
Лариса .........

да...отдыхаю...с утра все переделала....

Сергей Трофимов

ну ты молодец.хорошего тебе дня

Л.
Лариса .........

спасибо...взаимно....

Александр Барышников

например я рад что у моих друзей что-то получается и чем-то смог помочь

Л.
Лариса .........

браво

Александр Барышников

я такой какой есть как мама с папой воспитали

Milka ;)

Вот вот!!! Тупые, не понимают, что на шару можно подпиточку получить... 😄

Milka ;)

Надо бы прошвырнуться, своих поискать... Парочка знакомых уже мелькали... 😉

Л.
Лариса .........

удачи...мои позитивные где то потерялись

Л.
Лариса .........

ну да...у нас скоро полночь 😄

Milka ;)

Ну тогда СПОКИ НОКИ!!! Пусть объятия Морфея ласкают и убаюкивают....

Л.
Лариса .........

спасибо!

Асадулла Бекмурзаев

Очень правильное решение и принимается к выполнению-НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

Л.
Лариса .........

браво!

Олег Ломакин

Просто разные частотные диапазоны и подзарядится вряд ли получится...

Л.
Лариса .........

не настаиваю раз разные

Станислав

Живи как мы, хуже , но не лучше нас.)))
Взято *из российской глубинки*.)))

Л.
Лариса .........

ок...

Марина Серебрякова

да, таких энерджайзеров мало, больше желающих у вас качнуть энергию

Ра
Радион

Ого! Какой важный вывод и какая техническая грамотность

Игорь Завгородний

Меня не раздражает, я очень рад если кто-то рад, даже не зная причин))

Л.
Лариса .........

хорошо

Олег Ланщиков

проще сказать отсутствие стервозности со всеми ее последствиями...

Л.
Лариса .........

ну как то так.....

Олег Ланщиков

да не так)) вопрос был другой..

Л.
Лариса .........

стервозность должна присутствовать по вашему?

Олег Ланщиков

нет не должна...а раздражает позитив тех у кого много негатива...

Л.
Лариса .........

наверное так

Терентий Филатьев

Нет. Мне нрвиться когда люди уыбаються. Значит им хорошо и мне тоже.

Л.
Лариса .........

класс!

Николай Зеленскйи

Всё зависит от склада ума, в одних-ума палата, в других-злобы мешок.

Л.
Лариса .........

у нас 1.40

Николай Зеленскйи

Такое время в Узбекистане и в Туркменнии и в Сибири.

Л.
Лариса .........

в Сибири.....

Николай Зеленскйи

Спокойной ночи и приятных сновидений.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Мавр Непомнящий

Лариса,я не энергический вампир...Мне приятно общаться с людьми....

Л.
Лариса .........

Валера...а я не предлагаю свою энергию.....разорвет!...просто заразись позитивом....

Л.
Лариса .........

ты говорил мне кто ты по гороскопу?

Мавр Непомнящий

не помню...но скажу...год-ДРАКОНА,месяц-СТРЕЛЬЦА...

Л.
Лариса .........

понятно....

Трофимов Владимир

под заряжайтесь от раздражённых - девиз энергетических вампиров

Л.
Лариса .........

ужас

Фунтик

Когда человек испытывает отрицательные эмоции: ругается, злится и т.п. , то в этот период он и вампирит.

Трофимов Владимир

раздражение это и есть выплеск отрицательной эмоции.... экстазис - это выплеск положительной эмоции... у каждой эмоции есть свой ловец

Фунтик

А если встретятся два энергетических донора, что будет?

Трофимов Владимир

это не возможно.... у раздражённой женщины не может случиться экстазис.....это будет замыкание и прямой путь в СПБ

Фунтик

А счастливая семья это когда кто вампир и кто донор?

Трофимов Владимир

это когда тёща донор а зять вампирит....

Влад Потолуй

Дать ему по кумполу , посмотрим какой позитив из него посыплется?

Л.
Лариса .........

злой какой

Сергей Ахрем

У меня теща такая была! Если ком то хорош, то у нее зуд начинался!

Л.
Лариса .........

ужас

Валерий Жолобов

Это совет или вопрос? Если вопрос, то меня позитив даже радует...

Л.
Лариса .........

хорошо

Надежда Савко

Иногда позитив дебилдингом попахивает, вот люди и нервничают.

Л.
Лариса .........

ааа

Валерий Чикало

Никогда не раздражался, а всегда радовался позитиву....Любому!

Л.
Лариса .........

браво!

Валерий Чикало

🌹 .....потому, что любой иной вариант - это подло....

Oxba1Da

Наверное так все и поступают, иначе зачем вообще сюда ходить?

Алина R

хрен тебя подзарядят... в основном они автономно позитивны :)))