Ро
Ромашка🌼

Сегодня четверг, завтра пятница. А там уже и лето. А там и внуки пойдут. А там уже и пенсия. Долбаный четверг....!?🤪😄

Ответы
Димка Спиваков

Вот Вы смеётесь, а ведь так и будет. Неделя пролетает так быстро, словно пуля. Только вчера был понедельник, а завтра уже пятница.

Ро
Ромашка🌼

Ну не плакать же мне))

Димка Спиваков

Та зачем плакать. Как идёт, так пусть и идёт.

Максим Jw

🙂
- Мама, что дальше, Луна или Воронеж?
- Конечно Воронеж.
- Почему?
- Потому, что Луну я вижу, а Воронеж нет.

Бо
Бока

и нещадно же гады общипали ромашку 😩 🥶 дайте же ей самогона рюмашку! ну, чё вы жадные такие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не волнуйтесь о пенсии правительство позаботится. Ну в смысле стоб она некуда не пошла

Ро
Ромашка🌼

Вообще не волнуюсь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

учитывая то что у тебя взрослый сын....ты очень не плохо сохранилась однако...) 😜

Ро
Ромашка🌼

Как говорит мой муж - я ведьма🤪

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

муж то тебя хорошо знает - просто так бы не говорил))

Ро
Ромашка🌼

За 13 лет, думаю, изучил😂

Ирина

ну да и понедельник не понедельник и суббота не суббота....так себе - четверг....

Владимир Ковалев

Вычеркнем все Четверги из календаря, но вы же и на Пятницу будете жаловаться.

Ро
Ромашка🌼

С пятницей легче, конец рабочей недели))

Владимир Ковалев

Уже хорошо. Возьмите карандаш и там, где четверг напишите Пятница -начало.

Ро
Ромашка🌼

Надо попробовать)

Владимир Ковалев

Удачи. ☕🌷

Ѻлегъ

внуки, барышня, это счастье ...говорю тебе как дед двух очаровательных внучек

Ро
Ромашка🌼

Верю вам!)

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!

Александр Захаров

Слава Богу не один раз живём и еще есть время исправить свою будущую жизнь.

Ро
Ромашка🌼

Наверно,так...)

А. К

И во всем виновата среда. Если бы не она , то и четверга бы не было...)))))

Сергей

А все начиналось в среду,что в народе называют маленькая пятница

Варфоломей Архицкий

А зачем вам внуки то нужны . Кода ещё сами сможете одного родить?

Ро
Ромашка🌼

Троих мне достаточно, спасибо!

Варфоломей Архицкий

Ну это не пришел однако ? У многих и по 6 человек имеются ?

Вадим

Я люблю внуков своих, завтра старшего забираю, жена - младшего.

Ро
Ромашка🌼

Внуки слаще))

Вадим

Это те люди, которых мы ещё не испортили своим воспитанием! И в отношении которых есть шанс, что учитывая прошлые ошибки, не испортим!😉

Александр Жданов

да не задумываетесь. Лучше, помойтесь! Ведь Чистый же четверг!

Ро
Ромашка🌼

Обязательно!)

Александр Жданов

вот и замечательно! Что же касается пенсии, так что о ней думать, жить надо!

Ценитель Прекрасного

А ведь могла бы быть и среда! И всё было бы по-другому. Или нет?

Ро
Ромашка🌼

Канешшшшна))

Инга Зайонц

неее, нормальный четверг!! и внуки норм, и пенсию ОЧЕНЬ ХАЦУ!!!

Са
Саня

Четверг это хорошо) мне больше понедельник не нравится)

Са
Саня

Ну мне кажется с Краснодара)

Ро
Ромашка🌼

Там тепло)

Са
Саня

Ни когда там не был 🙄

Ро
Ромашка🌼

Может, еще получится там побывать))

Са
Саня

Всё может быть) а ты на море была?)

Юрий Лагун

Да... Уже правнуки пришли А всё ещё четверг... 🖼

❤️Мышка С Марса❤️

👻завтра развратница))) устрою шабаш, если нету дождя

Гр
Графиня

А у меня есть и лето, и пенсия. Вот с внуками проблема.