Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы · страница 4
Иехидна 🍄

Честно, у меня было такое... Я выходил на просторы тундры и орал во весь голос :"как же вы суки заеб..."... Знаете, становилось легче...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА...КХЕ КХЕ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Неважно Неважнов

периодически нужно выходить в лес зимой, разуваться и во весь голос материться... говорят помогает в стрессовых ситуациях😆

Mariwa

В лес нельзя,там идиллия .В поле....

Неважно Неважнов

нуууу.... там где я живу там только лес вокруг, полей мало)) так что, я со своей колокольни

Елена Тарасова

от дорог устанешь ты ...и впервые ..упадешь лицом в цветы...луговые...и качнется синева над тобою ...захмелеет голова ....тишиною

Олеся

Пойдём в лес)))).... Я тоже не против прокричаться)).... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААу

Mariwa

Ой я спать ,давай завтра.
.Днюха у меня!

Юрий Валеулин

В чисто поле я выйти хочу!... В чистом поле я АА закричу!!! Не услышит в чистом поле никто , не узнает, что с мозгами не то.......

Mariwa

✌️😆Вот закрутил!

Юрий Валеулин

Закрутил, завертел....В чисто поле захотел... Давайте кричать вместе!!!

Mariwa

🤝🏻😊✌️Давай вместе...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...👍😁☀️

Юрий Валеулин

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.. Круто! Аж легче стало....😜😄🤣😂

Mariwa

😁😁😁👍

Денис Дегтярев

я бы присоединился если бы обладатель А была красивая и молодая и делала это с интервалами и вздохами под скрип кровати

Денис Дегтярев

и где в этой фразе предложение ?

Денис Дегтярев

Вы понимаете разнице в двух фразах ?

Денис Дегтярев

1 . Давай потрахаемся ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Денис Дегтярев

2. если бы мы потрахались РАССУЖДЕНИЕ

Mariwa

Спасибо за разъяснение....😊

Сергей Григорьев

далеко от вас. Да и время неподходящее. Не хочу в отделение полиции попасть. Чуть не написал милиции по старой памяти.

Mariwa

😁😁😁🤝...я в поле кричала,здорово!👍

Сергей Григорьев

в Москве поля не найти, честно вам скажу.

Mariwa

Знаю ,была на новый год у вас и прошлым летом,точно поля нет одни стройки,а вот их у нас давно нет!

Сергей Григорьев

так всё уж построили давно. В советские годы. А сейчас денег нет. к сожаленью.

Mariwa

Частники строят многоэтажки!

Сергей Комплиментов....

На моей-ракете прокатнись и тогда тогда точно-закричишь!Столько-в меня,не войдёт!😊😘👑💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Моя-ракета,класс!Тебе-понравиться,на ней кататься!Ангар-готовь!😊😘👑💐💏🌹🚀

Mariwa

Пока вижу только наглую 😺морду!

Сергей Комплиментов....

Какую-наглую?Все-женщины,кто-здесь сидит...Все-хотят,на моей ракете кататься!Ангар-готовь!Главное-что-бы,размер-не большой был....много-смазки,не надо....Хлюпать-будет...😊😘👑💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

От негра-точно,хлюпает!Все-выворачивает?😝😊👑💐💏🌹🚀

Mariwa

Негр на фото и не значит ,что его ракетой пользовались и употребляли ....

Сергей Комплиментов....

А-поняла,убрала....Это-же,ассоциация!Многие-так,подумают...Садись-на мою ракету,всё-прошу!😊😘💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Если-на ракете,не-хочешь.....Тогда-дай розу,полью....я-хороший садовник!Хорошо-поливаю и окучиваю!Твое-розе понравиться,такой полив!😘💐💏🍓🌹

Евгений Брунеткин

угу ... выйдешь утром... в туман.. в поле по пояс пшеница...... и каааак закричишьь...... !!!!!... КАКОЙЕБАНЫЙПИДОРАЗСУКАЗАСЕЯЛ

Татьяна Раховецкая

Я это периодически делаю, благо просторы рядом. Это один из способов сбросить напряжение, для меня во всяком случае

Dimss Dimss

нас могут неправильно понять . подумают , что нам страшно или мы в экстазе или в страшном экстазе ))))😜

Владимир Кручинин

не.... мы - не соратники.... мне вот хочется заорать: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... жаль конечно, но что поделаешь....

Тамара Соколова

Я хочу! Сейчас такое состояние , да чтобы боль ушла , может легче станет. Боль душевная, тяжелее, чем телесная!😢😩

Тамара Соколова

Спасибо за поддержку! Я справлюсь!!! 🙂

Тамара Соколова

Личное, не хочется загружать других🙂

Mariwa

😊...другой раз просто выговорится хочется,в может можно получить хороший совет..😉

Тамара Соколова

Сижу одна. чтобы не трогали меня. ....

Тамара Соколова

Спасибо, немного легче, на другой сайт заходила, отвлекает интернет. Извините, как то несвязано говорю.

Aleksandr Shvarak

ОРАТЬ НЕ НАДО, я рядом,только напиши свои жизненные принципы и может будем жить вместе долго и счастливо семьёй!

Mariwa

Эх..не думаю,что получится.

Виктория Кошеренкова

В аэропорту.на взлетном поле.нас там так их много.и вроде не слышно из за гула самолета,но стресс снимает хорошо)

Эдуард

Помню ещё с детства за орёшь на улице тебе говорят не ори не в лесу ))) в лесу закричишь тебе не ори не в городе )))))

Mariwa

О да...у нас тоже так говррят!

Димка Спиваков

Понимаю Вас. Я тоже иногда сажусь в машину уезжаю за город и во весь голос ору. И вот, легче становится , реально.

Mariwa

Вот...🤝😁...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...ДАВАЙ ВМЕСТЕ!😁👍

Димка Спиваков

Очень часто мы заглянем себя в такие рамки, что только выплеск громкого крика и помогает.

Ирина

когда вместе с кем то, не тот эффект... вот когда в одиночку, а кто-то незнакомый вам это слышит и видит - самое то)

Семён

Сейчас нет ... но у меня такое тоже бывает и я так делаю, без привлечения других за компанию ... могут не понять ...

Mariwa

Зря вместе здорово кричать!😁😁😁👍

Семён

А вы пробовали уже ... ???

Mariwa

Да!🙂👍...Даже здесь!

Семён

Помогло ... ???

Mariwa

О даааа! Кайфово!👍👍👍

Семён

Я рад за вас ... !!!

Семён

🌹🌹🌹