Владимир Луценко

🖼Мне нравятся эти строки.

Ответы
Татьяна Лаврова

К сожалению у нас если начнут клевать, то заклюют так, что жизни не рад, а у тех кто в след кричит, у них самих рыло настолько грязное и им надо думать, что кто то еще грязнее их

Алла

прежде чем судить ошибки других, нам надо обратить внимание на себя.... у того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.....

Ол
Олег

меня три раза ППСники уже тормозили тока за то, что у меня нога больная... я типа им будто пьяный... да насрать! но да, это обидно...

Ол
Олег

ты иди, скотина, вон подъезде нариков погоняй, чем документы у меня спрашивать... не, там же морду набить могут....

Владимир Луценко

Точно. Они же только палками торговать могут.. Бизнесмены е-моё

Ол
Олег

ну не... если честно... у меня к гайцам и докторам претензий нет... один раз только реально доили... и то на украине... так шо тут я просто поворчал.... а доктора вообще сына на ноги поставили... и денег не взяли... парадокс!...

Владимир Луценко

Это да. Бывает. У меня такое тоже было.

Ол
Олег

а похихикать.... можно и для бара оставить...

Ва
Василий

И что?
Да... Мы не подаём нищим, осуждаем тех, кто качается, кто вперился в телефон..
Мы ли виноваты?

Ва
Василий

Зря - не верить? Вестись на разводы???

Владимир Луценко

А если реально человеку плохо?

Владимир Луценко

Некоторые симптомы не сыграешь.

Владимир Луценко

Даже артисты это не смогут.

Ва
Василий

Но и наблюдатели не режиссёры

Татьяна Барамыкина

Да...Прежде чем осуждать кого то, надень его обувь и пройди по его жизненному пути...

Natali Shelkovica

великолепно............................................... 🖼

Галина

последние строки особо нужные, да только никому до этого дела нет .

Татьяна

Да, приговоры мы быстро выносим. От недоумия, от скуки...

Sniper In The Night-Степан

так и есть... не осуждай пока не поймёшь и не узнаешь...

Евгений Бриг - Снежин

мудрые слова .. не осуждай и сам не судим будешь .. ОДИН лишь Всевышний- Спаситель и есть Высший СУДИЯ!..

Sniper In The Night-Степан

Женя, я не сторонник авраамических религий... скорее даже ярый противник.

Моня Гершензон

Мне тоже ... Респект ... Осуждать мы все горазды ...

Сергей

Так и есть!... "Не СУДИ!... да не СУДИМ БУДЕШЬ!"...

Алёна Клочкова

Да.надо почаще читать и вспоминать об этом.

Валентина Мезрина

Замечательные , очень правильные строки!

Ми
Милана

Да. Судить очень легко, понять трудно

Ксюша

Мне тоже ! Классно написано,от души !

Суфия Каримова

Да,но не всем это понятно бывает....

Улугбек

Жестокие слова... К чему это?..

Улугбек

Опять обижаешься..? Слов приличных, для ответа, не нашёл...

Владимир Луценко

Когда дело касается войны. Не люблю эту тему

Улугбек

Причём война тут..?

Владимир Луценко

Ты спросил почему не выехал я.

Улугбек

Воля - Ваша...

Людмила Канивец

Мне тоже. Не надо спешить...

Несу_Свет

Великолепные строки!👍🏻

Алекс Венцель

Коряво, но правильно...)))))