Марина Манелис

Как мне отослать грибы белые сухие, на почте не берут... Надо в Германию и Владикавказ

Ответы
Руслана Черкассы

не нужно говорить что грибы пересылаете,скажите что лечебная трава личного сбора но говорите с умным видом!100процентов получится!

Марина Манелис

Точно!!! Благодарю за совет!!! И врать не надо в принципе....

И*
Инесса *****

Вы сначала отошлите подальше тех,кто на почте не берет..может потом получится

Марина Манелис

Хотела, бы.....но не могу же всю почту Питера отослать?!!!!

Василий Парамей

Отправлять в закрытом виде, а в Германию не возьмут, нужен фито паспорт..

Максим Березин

может почтальёнам денег предложить

Александр Князев

Там тоже есть грибы - пошлите денег

Марина Манелис

Денег на что? За сбор грибов у них?? (в Германии)??Там вообще не принято их собирать,тем более подруга в них не разборчива, хотя живет 25 лет там уже, а в Осетии грибы другие, но не это важно. .. Я хочу сделать им приятное ,мы когда-то в одном классе учились и выросли не в России...

Zлата Vасильева

по электронной почте попробуйте)

Хорошая

приколист

Марина Манелис

обязятельно...ха-ха, попробую...

Хорошая

ага

Любовь Игнатова. (Иваново)

Упакуйте по почтовым коробкам.

Bob Drakula

не говори что грибы там!

Марина Манелис

Все смотрят сами...

Bob Drakula

а почему нельзя то? по чем продаешь?

Марина Манелис

дарю, а туда нельзя даже семена цветов....

Bob Drakula

странно!!!!!!!!!!

Lonely J

ничего странного.скоропортящейся продукт.а вот семена не знаю

Любимка Йа

на поезде

Марина Манелис

проводниц нет знакомых, а знакомые туда не собираются...к сожалению...