Ирина S Россия❤️

А вы обгоняете пробки по обочине?

Ответы
Александр Луньков

Принципиально нет. И пятничным вечером, в еженедельный "день освобождения Киева", когда у нас на въезде в город на двухполосой дороге выстраиваются минимум три ряда, я становлюсь в левый ряд. Так легче удержаться от искушения перегородить своей машиной обочину, остановить этот галоп бешенных Газелей, очумевших джипов и смешно подпрыгивающих маршруток и выстроить очередь самых хитрых обратно до самого Киева.) И мечтаю в такие минуты, чтобы мне подарили фуражку с полосатой палочкой и разрешили на этих бессовестных "хитросделанных" бессовестно зарабатывать 🤔 ))))))))))) Ирина, здравствуйте! 💐

Александр Луньков

Что ж, попробую на работе через наших синоптиков договориться...🤓

Ирина S Россия❤️

Огромное спасибо!))) Но у вас не любят Москвы!

Александр Луньков

Ну не до такой же степени, чтобы тепла не заказать! Тем более, что нас с вами один на всех циклон кошмарит ))))

Ирина S Россия❤️

)))))) Ещё раз спасибо, добрый человек!)))

Виктор Бондаренко

КОГДА ТОРОПЛЮСЬ И ТО С ОПАСКОЙ ЧТОБ НЕ ВИДЕЛИ МЕНТЫ😀 😀 😀 😀 😀 🌺 💐 🌹 🌷 🌸 🌼 🥀 🌺 💐 🌹 🌷 🌸 🌼 🥀 🌺 💐 🌹 🌷 🌸

Дм
Дмитрий

раньше всегда ездил и по обочине и по встречке и выпивши . сейчас дорого. и женщин много, вы пугаетесь а кто не ездил ? наверно трусы им вообще нечего за руль садиться.

Евгений Ярославов

ТАК МНОГИЕ СТРЕМЯТСЯ ОБОГНАТЬ ПО ОБОЧИНЕ, ЧТО ВСКОРЕ И ТАМ ОБРАЗУЕТСЯ ПРОБКА ,БЕССМУСЛЕНО. ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДАМУ Я БЫ НЕ ОБГОНЯЛ, А УСТУПАЛ БЫ ДОРОГУ

Ирина S Россия❤️

Какие дамы?! У всех дела, надо побыстрее доехать!

Евгений Ярославов

КОЛИ ВЫ НЕ ДАМА, ТО СТОЙТЕ В ПРОБКЕ

Ирина S Россия❤️

Так все и стоят!))))

Ни
Николай

у нас нет такой необходимости, но это очень опасно. если попадете в аварию, то виновность ляжет на вас... Так что лучше не обгонять)))

Торговецчернымдеревом

Никогда. Никогда не считал себя главнее других. А этих обочечников у нас вся семья однозначно называет - ЧМО))

Ирина S Россия❤️

Обочечгики!👍

Николай Журавлев

Никогда. Я сам все время высыпаю на обочины гвозди, шурупы и прочие острые предметы - пусть хамье помучается

Западная Сибирь

Да очень люблю обгонять по обочине или по траткару. А когда за рклем своего авто то стою как все....)))

Александр Рухмаков

не люблю нарушать закон, и других об этом предупреждаю и стараюсь недовать им нарушать

Сергей Кузнецов

нет. я блюду дисциплину. в истории моей есть погибшие в ДТП свойственники

Ирина S Россия❤️

Вы были за рулём?

Сергей Кузнецов

Нет. шофер. да и само ДТП на редкость какое-то нелепое, но увы...

Ирина S Россия❤️

Жизнь человеческая такая хрупкая.... В любой момент може оборваться. Страшно, что вам пришлось пережить такое ДТП.

Armen Avanesov

Нет,за это большой штраф,оно того не стоит,да и в пробки нечасто попадаю!

Ум
Умиление..

Грабли для женщины - странный предмет
Шишки присудствуют - выводов нет

Мо
Морлок

А я их по пашне объезжаю.У меня джип, мне насрать.И правила не нарушаю!

Ирина S Россия❤️

А по пашне правила не запрещают?))

Мо
Морлок

Так это же не дороги общего пользования, для которых ПДД!

Sergio

Да, есть грешок... ))) Теперь за это штрафуют, периодически оплачиваю)))

Павел

опасно. кто нибудь врежется своим багажником, двигаясь на встречу

Ирина S Россия❤️

это как?))))

Павел

Это один из способов преодолеть пробку, двигаясь задним ходом по встречке

Ирина S Россия❤️

я таких не встречала)))

Павел

Какие Ваши годы)

Игорь Румянцев

у меня с трататушками в голове всё в порядке поэтому так не делаю

Ирина S Россия❤️

А у меня вообще нет "трататушек"))))!

Игорь Румянцев

тогда вам можно

Ирина S Россия❤️

Мне не нужно))

Игорь Румянцев

порядок в голове всем нужен

Ирина S Россия❤️

А я не знала, что "трататушки" - это порядок!)))))))

Игорь Румянцев

это шутка юмора люблю пошутить

Владимир Титов

Пару раз было. Ну очень торопился. А так - нет, плетусь в колонне.

Друг Михаила

Да, налетел на штраф 1500 руб. Надо 750 до 28.06 заплатить. Блин МКАД

Ирина S Россия❤️

На МКАД, вроде, штраф за обочину больше!

Друг Михаила

Прислали столько

Андрей Саволайнен

Нет. Это нарушение ПДД и неуважение к другим автомобилистам.

Русо Туристо Облик Аморале

Зимой, на трассе, на внедорожнике. Там пробки по 20 км иногда